Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как управлять командой digital-маркетинга в ситуации всеобщего удара по рынку и сокращения бюджетов на маркетинг?». По данным АКАР у 80% агентств сократились рекламные бюджеты, что привело к сокращению зарплат и штата. Что делать в этой связи?

Вебинар: Как управлять командой digital-маркетинга в ситуации всеобщего удара по рынку и сокращения бюджетов на маркетинг?

На вебинаре Вы узнаете:

• Как мотивировать сотрудников (в том числе в условиях отсутствия бюджета на зп)
  • Как расстаться с сотрудником, чтобы после кризиса вернуть работать в свою команду
  • Как сохранить продуктивность в условиях удаленки и повышения нагрузки команды
  • Как сократить штат отдела за счёт внедрения бизнес-процессов
Александр Моисеев, частный консультант по маркетингу и бизнес-процессам

Александр Моисеев, частный консультант по маркетингу и бизнес-процессам.

• Реализовано более 90 проектов
  • Внедрение бизнес-процессов в проектном отделе (штат 20 человек)
  • EX Partner агентства Paper Planes
  • Эксперт Нетологии

Дата вебинара: 16 июня 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябизнес-процессы,вебинар,вебинары июнь,маркетинг,Моисеев Александр,формирование командыПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как управлять командой digital-маркетинга в ситуации всеобщего удара по рынку и сокращения бюджетов на маркетинг?». По данным АКАР у 80% агентств сократились рекламные бюджеты, что привело к сокращению зарплат и штата. Что делать в этой...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА