Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Куда инвестировать в 2019-2020 году. Надежные стратегии создания личного капитала». Инвестировать в хорошее завтра может каждый россиянин, но делают это единицы. Потому что мало кто знает, что есть передовые пошаговые методики того, как стать финансово обеспеченными людьми. Есть простые, проверенные временем способы создания личного капитала. О них и пойдет речь на вебинаре.

Бесплатный вебинар: Куда инвестировать в 2019-2020 году

Простое правило жизни в достатке: чтобы жить хорошо сегодня — нужно хорошо зарабатывать, а чтобы жить хорошо завтра – нужно инвестировать. И только так! Сейчас в России кризис, но кризисы случаются часто. Ни один кризис не может быть важнее Ваших целей, Вашей семьи и Вашего будущего.

Задача вебинара: показать Вам возможности, как выйти из кризиса без потерь и использовать его возможности для создания личного капитала и пассивного дохода. Будут только практические советы, конкретные рекомендации. Только практика.

Этот вебинар будет особенно полезен для Вас, если:

• Вы уже создали свой бизнес, и Вам сейчас не хочется работать по 20 часов в сутки
  • Вы работник высшего звена, но желаете попасть на личную финансовую вершину
  • У Вас есть личные денежные сбережения, но Вы понимаете, что деньги могут работать активнее и эффективнее, увеличивая капитал
  • Вы хотите, чтобы деньги уже начали работать на Вас
  • Вы желаете обучиться управлению личными финансами

На вебинаре Вы получите:

• Стратегию составления личного финансового плана
  • Идеальную формулу, как начать создавать капитал с нуля
  • «Пошаговый план действий во время кризиса» + рекомендации эксперта
  • Уверенность, спокойствие в будущем!
  • Бонус всем участникам: 10 золотых правил личных финансов, которые раз и навсегда позволят избежать потерь денег

На вебинаре Вы узнаете:

• Создание капитала для международного образования своего ребенка в лучших ВУЗах мира
  • Инструменты создания капитала для сохранения высокого уровня жизни после ухода с работы (в том числе для предпринимателей)
  • Способы защиты вашего капитала от экономических потрясений и приумножения его даже во время кризиса
  • Сохранение сбережений и дохода в крупнейших международных компаниях с гарантией сохранения суммы
  • Международные практики создания финансовой свободы для себя и своей семьи
  • Критерии выбора финансовых инструментов, примеры использования клиентами в России
  • Способы создания наследства и оптимизации налогов
  • Эффективное управление личными финансами (бюджетом)
Дмитрий Фаустов – международный независимый финансовый советник

Дмитрий Фаустов – международный независимый финансовый советник.

• Управляющий партнер Logic Planning Group (NY, USA)
  • Член международной ассоциации финансового планирования Financial Planning Association (FPA)
  • Консультирует топ менеджеров и предпринимателей
  • Обучался у ведущих экспертов России, ЕС и США (Capital Vision, Franklin Templeton, MMI Holdings)
  • Собственник компаний «БизнесКонсалт», «Капитал-Альянс», Personal Finance
  • Общественный деятель, эксперт МТПП
  • Диплом Британской школы бизнеса MMU Business School
  • Диплом Московской международной школы бизнеса МИРБИС
  • Сертификат по международному страхованию и инвестированию Logic Planning Group (NY, USA)

Дата вебинара: 16 мая 2019 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары май,инвестирование,инвестиции,личные финансы,Фаустов Дмитрий,финансовая грамотностьПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Куда инвестировать в 2019-2020 году. Надежные стратегии создания личного капитала». Инвестировать в хорошее завтра может каждый россиянин, но делают это единицы. Потому что мало кто знает, что есть передовые пошаговые методики того, как стать...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА