Вебинар: Инвестиции. Практический подход

• Куда вкладывать деньги?
  • Как избежать ошибок при инвестировании?

На вебинаре вы получите ответы на эти вопросы, а также узнаете о приемах и правилах эффективного инвестирования, которые сразу сможете применить. В результате вы увеличите эффективность и защищенность своих вложений.

Евгений Жуйков. Финансовый советник с опытом финансовой практики с 2011 года

Евгений Жуйков. Финансовый советник с опытом финансовой практики с 2011 года.

• Частный инвестор. Опыт инвестирования с 2010
  • Опыт работы в крупных финансовых группах: ЗАО КБ Ситибанк, ФГ БКС, ПАО Промсвязьбанк
  • Сертифицирован службой по финансовым рынкам Центрального Банка Российской Федерации как специалист финансового рынка по брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами
  • Консультант по финансовой грамотности Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации»

Дата вебинара: 15 августа 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары август,Жуйков Евгений,инвестиции,личные финансы,финансовая грамотностьПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Инвестиции. Практический подход». Вебинар для начинающих инвесторов. Разбор направлений инвестиций и созданию правильной структуры личного портфеля. Обучение анализу инвестиционных инструментов. Программа вебинара Куда вкладывать деньги? Как избежать ошибок при инвестировании? На вебинаре вы получите ответы на эти вопросы, а...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА