Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «10 главных причин, по которым контекстная реклама сливает бюджет». Это будет необычный вебинар. Мы пообщаемся с каждым участником вебинара. Все участники вебинара поймут свои проблемы и узнают о способах решить их. Все участники получат ценные раздаточные материалы и инструкции. 3 инструкции за 1 вебинар.

Бесплатный вебинар: 10 главных причин, по которым контекстная реклама сливает бюджет
Бесплатный вебинар: 10 главных причин, по которым контекстная реклама сливает бюджет

На примерах покажем, как настраивать контекстную рекламу честно, при этом получать высокий результат с минимальными затратами, эффективно контролировать исполнителя и получать постоянный рост обращений, увеличивать поток клиентов и прибыль не сливая бюджет.

Программа вебинара

  • Главные и самые распространенные проблемы с контекстной рекламой, с подрядчиками, с ростом прибыли
  • Критерии оценки контекстной рекламы и результатов от неё
  • 4 критичные «недоработки», которые мешают полноценной работе с контекстной рекламой. Есть ли они у Вас?
  • За что Вы платите подрядчику по контекстной рекламе
  • Что делает подрядчик, что не делает, что он должен делать, как отчитывается, что предлагает
  • Покажем, как проверить, ведутся работы по аккаунту или нет
  • Грубые ошибки в контекстной рекламе
  • Что делать с контекстной рекламой в кризис и при высокой конкуренции

Проведем онлайн аудит контекстной рекламы одного из участников вебинара: точки слива бюджета, точки роста прибыли, структура, стратегия, ведение (наличие ведения), аналитика, ключевые слова, параметры настройки.

В итоге все участники вебинара получат:

  • Четкое понимание, какие ошибки и недоработки есть в их контекстной рекламе
  • Что делать, чтобы улучшить положение и отдачу от контекстной рекламы
  • Знания, как проверить, работает ли контекстная реклама на 100%
  • 3 полезных инструкции
Илья Музыка и Виктор Зорин, рекламное агентство Skill-to-lead
Илья Музыка и Виктор Зорин, рекламное агентство Skill-to-lead

О спикерах

  • Илья Музыка — операционный директор рекламного агентства Skill-to-lead, 6 лет успешного опыта работы по созданию контекстной рекламы
  • Виктор Зорин – управляющий директор, 5 лет опыта в разных направлениях бизнеса по увеличения эффективности контекстной рекламы

Информация для участников

Дата вебинара: 15 мая 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияdigital-маркетинг,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары май,Зорин Виктор,интернет-маркетинг,контекст,контекстная реклама,маркетинг,Музыка ИльяПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «10 главных причин, по которым контекстная реклама сливает бюджет». Это будет необычный вебинар. Мы пообщаемся с каждым участником вебинара. Все участники вебинара поймут свои проблемы и узнают о способах решить их. Все участники получат...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА