Вебинар: Инвестиционные фонды как основной источник инвестирования

• Главные правила хорошего бизнес-плана
  • Где и как искать инвестиции
  • Как составить инвестиционную заявку
  • Как вести переговоры с инвесторами
  • На какие вещи в бизнес-идеи обращает внимание инвестор
  • Какие бывают инвестиционные фонды и как выбрать свой
Даниил Пискарев - более года работал в зарубежных инвестиционных фондах
Даниил Пискарев — более года работал в зарубежных инвестиционных фондах

Даниил Пискарев — более года работал в зарубежных инвестиционных фондах.

• Общественно-политический деятель, советник Президента по делам молодежи МОО «Московская ассоциация предпринимателей»
  • Член жюри молодежных бизнес-инкубаторов «GSEA, Преактум, СОЛь»
  • Член экспертного законотворческого Совета при Государственной думе РФ

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары декабрь,инвестирование,инвестиции,инвестиционный фонд,Пискарев ДаниилПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Инвестиционные фонды как основной источник инвестирования». Данное мероприятие будет интересным для всех, кто планирует начать свое дело, но не имеет понятия как привлечь инвестиции. Пискарев Даниил поделится своим опытом работы с инвестиционными фондами. Программа вебинара Главные правила хорошего бизнес-плана Где...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА