Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Самозанятые, инструкция по применению». Вебинар предназначен для тех, кто планирует начать свой бизнес, начинающих предпринимателей, тех, кто ищет оптимальный вариант легализации своего бизнеса и в том числе рассматривает вариант данного режима, а также для тех, кто сотрудничает с «самозанятыми». Поговорим о всех «подводных» камнях и свежих письмах контролирующих органов.

Бесплатный вебинар: Самозанятые, инструкция по применению
Бесплатный вебинар: Самозанятые, инструкция по применению

Программа вебинара

  • Что такое легализация
  • Можно ли пока остаться «в тени», риски и ответственность
  • Варианты легализации
  • Кто может стать «самозанятым»
  • Регистрация и уполномоченные организации
  • «Мой налог» сегодня и завтра
  • Расчетный счет и кассовый чек
  • Достоинства и недостатки режима
  • Оптимизация налогообложения
Наталья Рожкова – предприниматель, налоговый консультант, главный бухгалтер
Наталья Рожкова – предприниматель, налоговый консультант, главный бухгалтер

О спикере

Наталья Рожкова – дипломированный налоговый консультант (международной организации АССА), аттестованный профбухгалтер Института ИПБ России.

  • Опыт работы в сфере финансов более 20 лет, в том числе более 10 лет опыт главного бухгалтера в международной компании с объемом активов более 1 млрд. рублей
  • Успешное прохождение более 400 налоговых проверок, обязательных аудитов, построение учетных процессов с нуля

Информация для участников

Дата вебинара: 14 октября 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары октябрь,закон о самозанятых,Рожкова Наталья,самозанятость,самозанятыйПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Самозанятые, инструкция по применению». Вебинар предназначен для тех, кто планирует начать свой бизнес, начинающих предпринимателей, тех, кто ищет оптимальный вариант легализации своего бизнеса и в том числе рассматривает вариант данного режима, а также для...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА