Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Предназначение — подводные камни, о которых Вы не знаете».

Когда живешь по своему Предназначению — приходит удовлетворение тем, что делаешь, новые возможности и деньги. Но не у всех получается найти Предназначение, Призвание. А если оно найдено — лишь немногим удаётся его реализовать. Почему? Какие подводные камни мешают начать жить той жизнью, которой хочется?

Вебинар: Предназначение - подводные камни, о которых Вы не знаете
Вебинар: Предназначение — подводные камни, о которых Вы не знаете

Программа вебинара

Возможно, Вас тяготит то, чем занимаетесь. Вы устали ходить на работу, которая не приносит удовлетворения… Хочется чего-то другого, но Вы не понимаете чего? Возможно, иногда Вам кажется, что живёте не своей жизнью и надо бы что-то поменять. А чтобы поменять — нужно найти ответы на вопросы «В чем я уникален? Каковы мои действительно сильные стороны? Как мне реализовать их в жизни? Как перестроить жизнь так, чтобы каждый ее момент был в радость?». Иначе говоря — надо понять СВОЁ Призвание, Предназначение.

Сейчас есть множество курсов и специалистов, помогающих сделать это. Но опыт показал: найти, понять Предназначение мало. Ну поняли — и что? Ведь дальше нужно действовать, воплощать теорию в жизнь! Тут-то и возникают подводные камни — непреодолимые для многих препятствия. Из-за которых опускаются руки, тускнеют глаза и всё остается как было.

  • Что это за препятствия?
  • Какое из них может разрушить Вашу жизнь и отношения с людьми?
  • Как предусмотреть их и обойти?
  • Почему искать Призвание нужно не только внутри себя, но и «снаружи»?
  • Почему не помогают книги и тесты по поиску Предназначения?
  • Возможно ли легко преодолеть сомнения, неверие в себя, отсутствие сил и желаний?
  • И как реализовать цели, казавшиеся раньше невозможными?

Со всем этим мы и разберёмся на нашем вебинаре.

Андрей Кузнецов и Галина Лебедева
Андрей Кузнецов и Галина Лебедева

О спикерах

Андрей Кузнецов. Дипломированный коуч, 8 лет коучинговой практики. В работе применяет аспекты соционики, характерологии и т.д.
Галина Лебедева. Дипломированный психолог и соматиполог. Частная практика в психологическом консультировании 6 лет.

Информация для участников

Дата вебинара: 14 августа 2019 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары август,коучинг,Кузнецов Андрей,Лебедева Галина,предназначение,психологияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Предназначение - подводные камни, о которых Вы не знаете». Когда живешь по своему Предназначению - приходит удовлетворение тем, что делаешь, новые возможности и деньги. Но не у всех получается найти Предназначение, Призвание. А если оно найдено...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА