Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Самопрезентация — продажи за 60 секунд». На вебинаре вы получите схему в 5 шагов самопрезентации для нетворкингов, которая отстроит вас от «очередного из инсты». Покажем примеры, разберем ошибки.

Бесплатный вебинар: Самопрезентация - продажи за 60 секунд
Бесплатный вебинар: Самопрезентация — продажи за 60 секунд

Программа вебинара

Правильная пошаговая схема самопрезентации эксперта:

  • Как доносить о себе информацию, что бы тебя слышали
  • Как говорить о продукте, чтобы получать заявки
  • Как сформировать доверие у ЦА без долгих прогревов
  • Как отстроиться от «себе подобных» и стать уникальным
  • Как писать экспертный текст с душой
Юлия Баган, наставник по личному бренду для экспертов, маркетинг через психологию
Юлия Баган, наставник по личному бренду для экспертов, маркетинг через психологию

О спикере

Юлия Баган — наставник по личному бренду для экспертов, маркетинг через психологию. Журналист проектов «Forbes», «Сколково». Спикер международных сообществ.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияБаган Юлия,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары апрель,личный бренд,нетворкинг,персональный бренд,презентация,продажи,самопрезентацияБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Самопрезентация - продажи за 60 секунд». На вебинаре вы получите схему в 5 шагов самопрезентации для нетворкингов, которая отстроит вас от «очередного из инсты». Покажем примеры, разберем ошибки. Программа вебинара Правильная пошаговая схема самопрезентации эксперта: Как доносить о себе информацию, что бы тебя слышали Как говорить...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА