13.04.17г. Бесплатный вебинар: Способы заработка на фондовом рынке.

Дата и время: 13 апреля 2017 года, c 19:30 до 21:00
Формат мероприятия: вебинар (онлайн)
Стоимость: бесплатно

Вы узнаете важнейшую информацию из первых уст, от настоящего профессионала, с огромным практическим опытом работы!

Что будет?

Инструменты финансового рынка

Зачем вкладываться в ценные бумаги? Как купить акции конкретной компании? Как вложиться в фонд? Как вложиться в золото? Как вложиться в доллары и евро?

Фондовые индексы

Помимо акций, на фондовом рынке трейдеры используют в торговле индексы. Что такое индексы? Для чего они нужны? Как на них торговать и как рассчитывать прибыль?

Налогообложение, льготы

Индивидуальный инвестиционный счет, как способ получения +13% годовых при надежности, как у банковского вклада. Особенности, условия и использование.

Кому будет полезно?

• Всем тем, кто хочет получить полезные практические знания!
  • Тем, кто думает, как приумножить свой капитал и не зависеть от инфляции!
  • Тем, кто стремится к получению работающих инструментов инвестора!
  • Тем, кто знает, что на на бирже можно зарабатывать много и хочет этому научиться!

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,Костров Александр,финансы,фондовый рынокВедущий вебинара — Александр Костров, эксперт в банковской деятельности и работе с ценными бумагами. Опыт работы в ведущих финансовых институтах России, руководитель школы финансовой грамотности EQUILIBRIUM. Образование — Финансовый университет при правительстве РФ, Колумбийский университет Нью-Йорк (США) и пр. Дата и время: 13 апреля 2017 года, c 19:30 до 21:00...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА