Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как успевать в 2 раза больше». Вебинар будет интересен предпринимателям и людям, работающим с большим количеством задач. Вебинар проведет Павел Орлов, коуч по тайм-менеджменту, НЛП-практик.

Бесплатный вебинар: Как успевать в 2 раза больше
Бесплатный вебинар: Как успевать в 2 раза больше

Программа вебинара

Вам знакомо ощущение, когда 24 часов в сутках слишком мало? Так много важного надо успеть! Но где взять на все время? Даже работа до поздней ночи не спасает. К тому же хочется еще отдыхать и наслаждаться жизнью.

Если так же продолжать бороться с завалами, то рано или поздно, можно выдохнуться и утонуть в потоке дел. И тогда уже будет сложно достигнуть своих целей. Просто не хватит сил.

А можно поступить иначе и разобраться, как взять ситуацию под контроль. Перестать чувствовать себя загнанной лошадью и заканчивать каждый свой день удовлетворенным высокими результатами.

Если для вас это важно, то приглашаю на вебинар «Как успевать в 2 раза больше». На нем вы поймете как:

  • Навести порядок в делах
  • Разгрузить голову и избавиться от бардака в ней
  • Войти в состояние максимальной продуктивности
  • Защититься от кражи времени
  • Поднять свою энергию
  • Перестать откладывать дела на потом

Буду рад видеть вас на вебинаре!

Павел Орлов, коуч по тайм-менеджменту, НЛП-практик
Павел Орлов, коуч по тайм-менеджменту, НЛП-практик

О спикере

Павел Орлов, сертифицированный коуч IPS, НЛП-практик, руководитель отдела развития в проектно-монтажной компании.

Информация для участников

Дата вебинара: 12 сентября 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары сентябрь,жизненная энергия,как все успевать,коучинг,Орлов Павел,продуктивность,психология,тайм-менеджмент,успех,энергияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как успевать в 2 раза больше». Вебинар будет интересен предпринимателям и людям, работающим с большим количеством задач. Вебинар проведет Павел Орлов, коуч по тайм-менеджменту, НЛП-практик. Программа вебинара Вам знакомо ощущение, когда 24 часов в сутках слишком...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА