Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Мечтаете о сильных руководителях?!». На вебинаре Наталья Лебединова — бизнес-психолог, консультант по развитию малого бизнеса с опытом более 17 лет — расскажет, как и чему обучить наемных руководителей без отрыва от работы и без переплат.

Бесплатный вебинар: Мечтаете о сильных руководителях?!

• Почему наемные руководители не такие, какими мы хотим их видеть
  • Иллюзии собственника бизнеса
  • Кого, чему и как обучить, чтобы был результат
  • Системный менеджмент как основа управления
  • 5 аспектов менеджмента (целеполагание, планирование, делегирование и постановка задач, организация и координация, контроль)
  • 5 направлений работы с персоналом (подбор, адаптация, мотивация, развитие, оценка)
  • Управление по показателям
  • Автоматизация и систематизация как инструменты руководителя
  • Корпоративные коммуникации
  • Как организовать последовательное, практико-ориентированное обучение руководителей на рабочих местах

Вебинар предназначен:

• Для владельцев бизнеса. Кто чувствует необходимость обучения наемных руководителей, чтобы они профессиональнее управляли подразделениями в вашем бизнесе
  • Для генеральных директоров и директоров по персоналу. Возможность облегчить себе задачу, последовательно обучая всю управленческую команду, применяя полученные знания на практике
  • Для руководителей любого звена. Возможность карьерного роста и укрепления своего авторитета, возможность усиления профессиональных компетенций

Дополнительные материалы участникам выдаются по запросу после вебинара:

• Пособие «Вопросы — главный инструмент руководителя»
  • Пособие «Системный менеджмент на каждый день»

Наталья Лебединова. Бизнес-психолог, консультант по развитию малого бизнеса (более 17 лет).

• Сертифицированный бизнес-тренер, коуч
  • Бизнес-психолог, кандидат психологических наук
  • Консультант по систематизации и регламентированию компаний
  • Владелец, совладелец, управляющий партнер нескольких бизнесов
  • Опыт обучения руководителей 17 лет

Дата вебинара: 12 марта 2020 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары март,Лебединова Наталья,наемный руководитель,обучение персонала,персонал,работа с персоналом,руководитель,сильный руководитель,управление персоналом,успешный руководительПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Мечтаете о сильных руководителях?!». На вебинаре Наталья Лебединова - бизнес-психолог, консультант по развитию малого бизнеса с опытом более 17 лет - расскажет, как и чему обучить наемных руководителей без отрыва от работы и без...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА