Бесплатный вебинар: Как сформировать эффективно работающую маркетинговую стратегию и выбрать каналы продвижения?

• С чего начинать маркетинговую стратегию и почему обычный набор инструментов, это лишь временное решение
  • Клиентский путь и почему клиент выбирает конкурентов
  • Роль позиционирования и как правильно выбрать ваше место в голове у клиента
  • Построение маркетинговой воронки
  • Выбор корректных инструментов под ваши задачи
  • Как правильно брифовать маркетологов и агентства
Сергей Громов, генеральный директор рекламного агентства

Сергей Громов, генеральный директор рекламного агентства. Эксперт в маркетинге и управлении процессами. Запустил и провел более 1 000 рекламных кампаний. Увеличил оборот рекламного агентства с 30 млн. до 300 млн. за 3 года. Управлял штатом в 1 000 сотрудников. Среди клиентов: TELE2, Яндекс, МВидео, Walt Disney, English First.

• Член управляющего состава Олимпийского парка во время Олимпиады 2014
  • Партнер и Product Director в проектах: ЯвТочке, С24, Lets Course
  • Образование MBA МГУ, UNSW Австралия
  • Product director в IT start-up

Дата вебинара: 11 августа 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары август,Громов Сергей,маркетинг,маркетинговая стратегия,стратегияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как сформировать эффективно работающую маркетинговую стратегию и выбрать каналы продвижения?». На вебинаре разберем маркетинговую стратегию и каналы продвижения. Вебинар проведет Сергей Громов, эксперт в маркетинге и управлении процессами. Запустил и провел более 1 000 рекламных кампаний. Программа...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА