Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «10 шагов внедрения CRM для увеличения прибыли в бизнесе». Вместе со спикерами вебинара слушатели смогут провести ревизию готовности своей компании к автоматизации, найдут слабые места и узнают, как навести порядок в процессах и наладить эффективные продажи и обслуживание клиентов с помощью современных ИТ-технологий.

Бесплатный вебинар: 10 шагов внедрения CRM для увеличения прибыли в бизнесе

1. С чего начать внедрение CRM, чтобы избежать лишних затрат

• Подготовка к автоматизации: тактические решения для сокращения затрат
  • Системный подход к развитию бизнеса: регламенты, инструкции, система мотивации
  • Как оформить свои бизнес-процессы для передачи внедренцам

2. Как CRM поможет увеличить прибыль

• Экономическое обоснование автоматизации
  • Выгоды, подтвержденные формулами
  • Способ рассчитать, сколько прибыли вы получите от внедрения ИТ-системы

3. 10 шагов успешного внедрения ИТ-системы на примере Битрикс24

• Возможности автоматизации отдела продаж с помощью Битрикс24 CRM
  • Как всё учесть и сделать инструмент удобным для пользователя
  • Как организовать понятную рабочую среду для новеньких без траты времени на ввод сотрудника в работу
Павел Трошкин и Юлия Трошкина

О спикерах

• Павел Трошкин — Основатель Автопилота, Управляющий партнер PG Consulting, старший специалист по автоматизации бизнес-процессов, бизнес-аналитик, эксперт по стратегическому и проектному управлению. Опыт управления и построения систем управления проектами более 20 лет. Кейсы: СбербанкОнлайн, SOCAR, Лукойл, МинСельХоз РФ
  • Юлия Трошкина — Директор Автопилота, руководитель проектов по внедрению систем управления и автоматизации бизнес-процессов, внедрению Битрикс24 (Инмаш, Парма, ПЭТ City), по разработке мобильных приложений для X5 Retail Group, World Class, Панавто, Донстрой. Опыт управления и бизнес-консалтинга — 6 лет.

Дата вебинара: 10 августа 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияCRM,автоматизация,бесплатный вебинар,Битрикс24,вебинар,вебинары август,Трошкин Павел,Трошкина ЮлияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «10 шагов внедрения CRM для увеличения прибыли в бизнесе». Вместе со спикерами вебинара слушатели смогут провести ревизию готовности своей компании к автоматизации, найдут слабые места и узнают, как навести порядок в процессах и наладить эффективные продажи...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА