Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Основы управления личными финансами». Вебинар проводится с целью формирования необходимых навыков, позволяющих взять управление личным бюджетом под осознанный контроль. Данный вебинар может быть интересен предпринимателям малого бизнеса, которые желают взять свои расходы и расходы фирмы под контроль. Вебинар проводит Антон Горбачев, эксперт по личным финансам.

Вебинар: Основы управления личными финансами
Вебинар: Основы управления личными финансами

Программа вебинара

Дотяну ли я до зарплаты? Этим вопросом задается огромное количество людей каждый день. По статистике каждый 4-й человек в России живет на краю бедности, и дело тут не только в низком доходе. В современном мире все чаще наблюдается острая потребность в контроле над личными финансами.

На человека сваливается такое огромное количество различной информации с предложениями и акциями, что соблазн устоять и потратить свои деньги зачастую преодолевает разум. В итоге получается ситуация, что начал месяц с положительной суммы в своем бюджете, а закончил новым кредитом или долгом, взятым у близких людей. Знакомо, правда?

А как быть когда на тебя неожиданно сваливается проблема? Это может быть потеря работы, бизнеса, здоровье, болезнь и т.д. В эти моменты необходимы деньги, которые нужно просто достать и отдать для решения этого форс мажора, но как часто бывает вместо этого вновь идешь в банк и берешь новый долг. Воронка закручивается — ты все ближе и ближе к банкротству и вот уже коллекторы отбирают последнюю квартиру. Что дальше? Стресс, разбитые мечты, негативные эмоции.

А теперь вообрази на секунду ощущения жизни без долга. Когда ты можешь планировать свою жизнь, потому что у тебя есть возможность собирать деньги, а не только их отдавать. Когда на счете лежит сумма, позволяющая в случае чего прожить полгода, и эта сумма греет душу и успокаивает разум. Когда ты понимаешь, на что тратятся твои деньги и можешь этим управлять, когда твоя семья находится в финансовой безопасности, и вы вместе можете быть уверенными в завтрашнем дне.

Эта уверенность будет предавать тебе сил, поднимать самооценку, лечить израненные нервы. У тебя появиться больше энергии и сил ставить себе новые вызовы и достигать их. Ты бы хотел, что бы этих положительных моментов было в твоей жизни больше? Если да, то я приглашаю тебя на бесплатный вебинар, на котором поделюсь эффективными инструментами финансовой грамотности, которые помогли мне пройти путь от безденежья к финансовой защищенности.

На этом вебинаре ты:

  • Получишь четкое понимание, из каких 3 ключевых направлений складывается управление личными финансами, работая над которыми ты станешь, финансово защищенным человеком
  • Определишь, является ли твое текущее финансовое положение устойчивым, или ты идешь по пути банкротства
  • Получишь алгоритм выявления токсичных финансовых убеждений, которые влияют на твое финансовое благополучие

Этот вебинар, поможет тебе взглянуть на свое текущее положение осознанно, ведь согласись важнее посмотреть фактам в глаза, чем жить в иллюзиях? Понимая проблему — ею можно управлять.

Антон Горбачев, 29 лет. Предприниматель, частный инвестор
Антон Горбачев, 29 лет. Предприниматель, частный инвестор

О спикере

Антон Горбачев, 29 лет. Предприниматель, частный инвестор.

  • Создал и запустил успешный бизнес по производству корпусной мебели на заказ. Бизнес работает с 2015 года
  • Инвестирую в акции и облигации российского рынка с 2015 года. Среднегодовая доходность портфеля 15%
  • Опыт работы в международных компаниях на менеджерских позициях 6 лет
  • Совершенствуюсь в управлении личными финансами с 2008 года. Первый 1 000 000 руб. собрал в 28 лет

Информация для участников

Дата вебинара: 08 ноября 2019 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары ноябрь,Горбачев Антон,инвестирование,личные финансы,финансовая грамотностьПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Основы управления личными финансами». Вебинар проводится с целью формирования необходимых навыков, позволяющих взять управление личным бюджетом под осознанный контроль. Данный вебинар может быть интересен предпринимателям малого бизнеса, которые желают взять свои расходы и расходы фирмы...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА