Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Социальные сети для предпринимателей. Что делать?». На вебинаре будут затронуты три основных блока: контент (где его брать, как его писать), упаковка (как сделать контент красивым), траффик (где взять тех, кто будет ставить лайки). Это будет полезно тем, кто сам хочет разобраться или хочет делегировать эффективно и понимать, когда SMM-щик делает хорошо, а когда — не очень.

Вебинар: Социальные сети для предпринимателей. Что делать?
Вебинар: Социальные сети для предпринимателей. Что делать?

Программа вебинара

У предпринимателей есть 2 основные боли, которые я могу решить:

1. Непонимание, как функционируют социальные сети, и выгодно ли туда вкладывать деньги;
2. Непонимание, кому и как делегировать продвижение в социальных сетях, чтобы это не были слитые очередные «псевдо-сммщиком» деньги.

Я бывал с обеих сторон, да и сейчас, в роли руководителя агентства, постоянно имею дело с наймом этих самых smm-щиков. Поэтому я могу рассказать именно то, что достаточно знать для того, чтобы и самостоятельно попробовать развивать свои социальные сети, и привлечь к этому делу подрядчика.

Вебинар не подойдет тем, кто активно погружен в тему интернет — маркетинга и «все уже умеет» в плане рекламы.
Мы будем разбирать основы, базис, который часто упускается из виду, и только потом погружаться далее.

После вебинара у вас будет список задач, выполнив которые, можно сильно активизировать свои социальные ресурсы.

Илья Зыбин - 6 лет опыта работы в социальных сетях
Илья Зыбин — 6 лет опыта работы в социальных сетях

О спикере

Илья Зыбин — 6 лет опыта работы в социальных сетях.

  • Лично вел паблики ВКонтакте более 1 000 000 подписчиков
  • Работает с министерством культуры Хабаровского края

Информация для участников

Дата вебинара: 08 февраля 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияSMM,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары февраль,Зыбин Илья,социальные сетиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Социальные сети для предпринимателей. Что делать?». На вебинаре будут затронуты три основных блока: контент (где его брать, как его писать), упаковка (как сделать контент красивым), траффик (где взять тех, кто будет ставить лайки). Это будет...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА