Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Голубые океаны в эпоху Шута». Судя по новостям, мир окончательно сошел с ума. Почти каждый день рушится то одна, то другая «скрепа». Может быть, на этом как-то заработать?

Бесплатный вебинар: «Голубые океаны» в эпоху Шута
Бесплатный вебинар: «Голубые океаны» в эпоху Шута

Программа вебинара

Если вам кажется, что наибольшего успеха сейчас добиваются фрики и прочие любители не совсем продуманных поступков – вам не кажется. Автор вебинара создал теорию, которая все это объясняет. Причем автор самоуверен настолько, что считает, будто бы его концепция способна предсказывать будущее, чуть ли не на столетия вперед.

Есть и хорошая новость: именно сейчас такое время, когда имеется возможность быстро и сильно подняться. И, разумеется, сильно и быстро упасть – куда ж без этого?

Что вас ждет на вебинаре:

  • Рассказ о модели, по которой развиваются любые рынки. Она появилась ещё в 2003 году, и мы посмотрим, удалось ли ей предсказать процессы, которые происходят сейчас в Интернет-индустрии.
  • Рассказ о концепции архетипов Кэрол Пирсон – вдруг вы о ней еще не знаете? Впрочем, даже если знаете, примеры 12 различных стилей ведения бизнеса точно не покажутся банальными. Рассмотрим некоторые неожиданные образцы из суровых российских реалий.
  • Оказывается, концепцию Пирсон можно применить для понимания истории! Нынешняя наша эпоха находится под управлением архетипа Шут – и для вашего бизнеса это влечет 5 последствий.
  • Как на этом заработать? Будут 5 рекомендаций. Возможно, некоторые покажутся вам очевидными, некоторые – неожиданными, а с некоторыми вы будете категорически не согласны!
  • Напоследок поговорим о товарах, которые можно продать Грете Тунберг.

Этот вебинар для вас, если вы:

  • Готовы к тому, чтобы бизнес рос не по чуть-чуть, а чуть быстрее
  • Готовы ради этого отказаться от устаревших шаблонов
  • Хотите сделать лично свое будущее более предсказуемым

Отзыв одного из слушателей: «Меня немного заинсайтило и как-то легче стало жить, стал меньше «париться» и дергаться. Эра инженеров-магов прошла, нужно быть безумным и «отжигать» по полной».

Дмитрий Кошелев, опыт антикризисного менеджмента 21 год
Дмитрий Кошелев, опыт антикризисного менеджмента 21 год

О спикере

Дмитрий Кошелев, опыт антикризисного менеджмента 21 год.

  • Предпочитаю такие решения, где можно добиться реального прорыва
  • Последние два года – консультант по карьере
  • Автор нескольких оригинальных исследований по архетипам К. Пирсон
  • Клиенты в 15 странах

Информация для участников

Дата вебинара: 07 ноября 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары ноябрь,голубой океан,заработок,Кошелев Дмитрий,маркетинг,менеджмент,продажи,развитие бизнеса,эпоха ШутаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Голубые океаны в эпоху Шута». Судя по новостям, мир окончательно сошел с ума. Почти каждый день рушится то одна, то другая «скрепа». Может быть, на этом как-то заработать? Программа вебинара Если вам кажется, что наибольшего успеха...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА