Вебинар: CJM и директ-коммуникации с пользователем

• Как собрать базу подписчиков и зачем это нужно?
  • Как оценить адекватность поведения пользователя на сайтах?

Об этом расскажет человек с суммарным трафиком на сайты более 2 млн. сеансов ежемесячно.

Маргарита Туктарова. Руководитель отдела Digital-проектов в «Актион Управление и Финансы». Digital стратег по продаже цифровых media-продуктов.

• Опыт работы в сфере IT — более 12 лет. Фриланс — более 8 лет
  • Подбирала, руководила, создала более, чем 250 интернет-проектов в различных сферах деятельности
  • В качестве спикера проводила лекции и обучающие мероприятия для студентов, член комиссии института информационного обеспечения менеджмента на программах подготовки интернет-маркетологов (г. Раменки)
  • В данный момент работает над медиа-изданиями «Учет.Налоги.Право» и «Финансовый Директор»

Дата вебинара: 07 апреля 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияe-mail маркетинг,вебинар,вебинары апрель,маркетинг,Туктарова МаргаритаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «CJM и директ-коммуникации с пользователем». Вебинар проведёт Маргарита Туктарова, руководитель отдела интернет-проектов группы финансовых изданий. В Email маркетинге уже более 5 лет. Сегментирует целевые аудитории для более правильного маркетинга. Программа вебинара Как собрать базу подписчиков и зачем...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА