Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как увеличить продажи в бизнесе на 30% за 45 дней». На вебинаре Вы узнаете, как с помощью оцифровки бизнеса, сквозной аналитики и увеличения ключевых показателей можно влиять на продажи и ежемесячно расти на 20-30%. Будут реальные кейсы.

Бесплатный вебинар: Как увеличить продажи в бизнесе на 30% за 45 дней
Бесплатный вебинар: Как увеличить продажи в бизнесе на 30% за 45 дней

Программа вебинара

Это будет практический вебинар по увеличению продаж. Иван Беляк поделится мощными инструментами, с помощью которых делает результат для своих клиентов:

  • Оцифровка ключевых показателей бизнеса, которые напрямую влияют на рост продаж и выручки
  • Как с помощью сквозной аналитики увеличивать ключевые показатели конверсии (покажем на примере клиента, как мы сэкономили 600 000 рублей и при этом выросли на 70%)
  • Как с помощью внедрения CRM системы перестать терять клиентов и увеличить конверсию продаж
  • Система мотивации менеджеров: как построить, чтобы менеджеры с радостью перевыполняли план продаж
  • Как с помощью внедрение отдела качества снизить процент отказов и увеличить конверсию продаж
Иван Беляк - основатель маркетингового агентства полного цикла «Delaite Biz»
Иван Беляк — основатель маркетингового агентства полного цикла «Delaite Biz»

О спикере

Иван Беляк — основатель маркетингового агентства полного цикла «Delaite Biz».

  • Более 3 лет работы в маркетинге по увеличению объема продаж клиентов
  • Настолько уверен в достижении результата, что готов работать за процент по факту прироста

Информация для участников

Дата вебинара: 06 ноября 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияБеляк Иван,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары ноябрь,мотивация,мотивация менеджеров,оцифровка бизнеса,продажи,сквозная аналитика,увеличение продажПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как увеличить продажи в бизнесе на 30% за 45 дней». На вебинаре Вы узнаете, как с помощью оцифровки бизнеса, сквозной аналитики и увеличения ключевых показателей можно влиять на продажи и ежемесячно расти на 20-30%....ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА