Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Бизнес и эзотерика». Андриенко Олег, специалист по психологическому консультированию, бизнес-тренер и тренер личностного роста, опираясь на богатый личный опыт и знания по психологии, поделится своим выводами и идеями на предложенную тему.

Бесплатный вебинар: Бизнес и эзотерика
Бесплатный вебинар: Бизнес и эзотерика

Программа вебинара

Раскрывая тему вебинара, мы рассмотрим и обговорим:

  • Как зарабатывают на эзотерике и перспективы бизнеса на эзотерике
  • Люди с каким психотипом зарабатывают на эзотерике, какие люди покупают эзотерику, какие люди интересуются эзотерикой для себя, и кто живёт этим
  • Эзотерика, как один из столпов успешности бизнеса, явное и скрытое влияние, возможности и ограничения
  • Как лично вы можете использовать эзотерику для себя лично и для своего бизнеса

Главное, разбирая эту тему, понять для себя и лично про себя – вы собираетесь зарабатывать на эзотерике или вы намерены стать успешнее используя эзотерику!?

Олег Андриенко, специалист по психологическому консультированию, бизнес-тренер и тренер личностного роста
Олег Андриенко, специалист по психологическому консультированию, бизнес-тренер и тренер личностного роста

О спикере

Олег Андриенко, специалист по психологическому консультированию, бизнес-тренер и тренер личностного роста.

  • Руководитель внешней службы фармкомпании, владелец и ведущий специалист медицинского центра
  • Владелец и ведущий специалист тренингового центра, танатолог-танатотерапевт
  • Многодетный отец

Информация для участников

Дата вебинара: 06 августа 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияАндриенко Олег,бесплатный вебинар,бизнес на эзотерике,вебинар,вебинары август,психология,эзотерикаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Бизнес и эзотерика». Андриенко Олег, специалист по психологическому консультированию, бизнес-тренер и тренер личностного роста, опираясь на богатый личный опыт и знания по психологии, поделится своим выводами и идеями на предложенную тему. Программа вебинара Раскрывая тему вебинара,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА