Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Instagram для бизнеса». На вебинаре выстроим стратегию продвижения в соцсети Инстаграм на 2021 год на основе актуальных трендов. Вебинар будет полезен маркетологам, начинающим SMM-специалистам и владельцам бизнеса.

Бесплатный вебинар: Instagram для бизнеса
Бесплатный вебинар: Instagram для бизнеса

Программа вебинара

  • Что такое в современный Инстаграм для брендов и компаний. Кому нужно вести и вкладываться в продвижение?
  • Личный бренд — что это такое, зачем он нужен и при чем тут Инстаграм?
  • Сторис — роль в современном Инстаграме и тренды этой функции.
  • Единая лента. Тренды единого оформления и ретуши фото.
  • Функционал соцсети: актуальные функции и ближайшие нововведения от разработчиков, которые можно использовать для повышения охватов и вовлечённости.
  • Как читать статистику и актуальная информация об алгоритмах соцсети. Как, когда и кому показывают ваши посты и сторис.
  • Работают ли хештеги и рекомендованное? Актуальны ли ещё накрутки, массфоловинг, аккаунты клоны, рассылки в Директ? Можно ли продвигаться и продавать, используя эти инструменты.
  • Роль таргетированной рекламы и блогеров в современном продвижении.
  • Можно ли ещё «продавать» себя через Инстаграм или поздно и рынок полон? Монетизация личных аккаунтов.
  • Инфобизнес в инстаграме. Что такое воронки продаж и прогревы, о которых говорят все блогеры. Бум инфопродюсеров.
  • SMM-специалисты. Нужен ли вам специалист для ведения Инстаграм или вы справитесь самостоятельно? Как отличить «белого» сммщика от «черного» в 2021, когда рынок специалистов переполнен?

Необходимо посетить владельцам бизнеса и независимым экспертам, которые хотят получить практические инструменты для развития своего личного бренда через Instagram.

Михаил Старостин — лидер, идеолог и основатель digital агентства «1studio» - Первой Студии Продающих сайтов
Михаил Старостин — лидер, идеолог и основатель digital агентства «1studio» — Первой Студии Продающих сайтов

О спикере

Михаил Старостин — лидер, идеолог и основатель digital-агентства «1studio» — Первой Студии Продающих сайтов. Создание и продвижение сайтов, контекстная реклама, таргетированная реклама, Youtube, управление репутацией.

  • Эксперт, аналитик в области стратегического онлайн-маркетинга, аналитики, разработки продающих сайтов и увеличения продаж через интернет. Опыт в e-commerce более 10 лет
  • Владелец системного бизнеса. Опыт управления собственным бизнесом более 12 лет, 5 из которых с частично удаленным управлением командой
  • Бизнес-наставник с 7-ми летним стажем
  • Автор более 20 семинаров, посвященных вопросам управлением бизнес-процессами, интернет-маркетинга и SEO-продвижения
  • Провел более 200 обучающих семинаров для владельцев компаний и ТОП-менеджеров

Информация для участников

Дата вебинара: 05 марта 2021 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияInstagram,Instagram для бизнеса,бесплатный вебинар,бизнес в Инстаграм,вебинар,вебинары март,соцсети,соцсети для бизнеса,Старостин МихаилПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Instagram для бизнеса». На вебинаре выстроим стратегию продвижения в соцсети Инстаграм на 2021 год на основе актуальных трендов. Вебинар будет полезен маркетологам, начинающим SMM-специалистам и владельцам бизнеса. Программа вебинара Что такое в современный Инстаграм для брендов...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА