Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Создание франшизы бизнеса, от идеи до крупной сети». Вебинар предназначен для собственников и руководителей, чей бизнес имеет доходность от 80 000 рублей в месяц. Проведет вебинар Андрей Мордовкин — практик, генеральный директор компании Enigma Franchising.

Бесплатный вебинар: Создание франшизы бизнеса, от идеи до крупной сети

На вебинаре Вы узнаете:

• Готов ли Ваш бизнес к созданию франшизы
  • Как пошагово создать франшизу Вашего бизнеса
  • Как избежать потери более 400 000 тысяч рублей
  • Какие могут быть риски и как их минимизировать
  • Разберем реализованные кейсы
  • Разберем вопросы и бизнесы желающих, в рамках темы вебинара

Предоставим бонусы участникам вебинара!

Андрей Мордовкин, основатель компании Enigma Franchising

Андрей Мордовкин, основатель компании Enigma Franchising.

• Предпринимательский опыт — 7 лет
  • Опыт работы в масштабировании компаний с оборотами от 200 тысяч рублей и более 1 млрд. рублей
  • Приглашенный спикер бизнес-форумов

Дата вебинара: 03 октября 2019 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес по франшизе,вебинар,вебинары октябрь,Мордовкин Андрей,создание франшизы,упаковка бизнеса,упаковка бизнеса во франшизу,упаковка во франшизу,упаковка франшизы,франчайзинг,франшизаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Создание франшизы бизнеса, от идеи до крупной сети». Вебинар предназначен для собственников и руководителей, чей бизнес имеет доходность от 80 000 рублей в месяц. Проведет вебинар Андрей Мордовкин - практик, генеральный директор компании Enigma...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА