Бесплатный вебинар: Как развивать эмоциональный интеллект и зачем

• Вы узнаете, как эмоциональный интеллект влияет на качество жизни
  • Лайфхаки на каждый день: как развивать у себя и ребенка ЭИ
  • Управление эмоциями в новых условиях: как не поддаваться панике и сохранять спокойствие
  • Какие точки роста и возможности мы можем сегодня для себя увидеть
Полина Никитина - бизнес-тренер, эксперт по эмоциональному интеллекту
Полина Никитина — бизнес-тренер, эксперт по эмоциональному интеллекту

Полина Никитина — бизнес-тренер, эксперт по эмоциональному интеллекту.

• Опыт работы: 5 лет в инвестиционно-банковской сфере
  • Член Ассоциации спикеров в СПб
  • Тетапрактик и практик рейки
  • Бизнес-тренер в проекте «Из мечтателей в деятели»

Дата вебинара: 03 апреля 2020 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары апрель,интеллект,Никитина Полина,психология,эмоции,эмоциональный интеллектПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как развивать эмоциональный интеллект и зачем». На вебинаре мы разберем, что же такое эмоциональный интеллект? Как и зачем его развивать? Рассмотрим 5 составляющих в модели Гоулмана. Программа вебинара Вы узнаете, как эмоциональный интеллект влияет на качество...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА