Вебинар: Привычки и Я

На вебинаре мы разберем:

• Механизмы формирования позитивных и негативных привычек
  • Термины «триггер» и «автоматизм»
  • Нейрофизиологию привычки
  • Миф о 21 дне
  • Роль самосознания в формировании привычки
Татьяна Пошаталова. Психолог, преподаватель Mindfulness

Татьяна Пошаталова. Психолог, преподаватель Mindfulness.

• Изучала психологию, майнфулнесс и буддизм по программам Принстона, Лейденского, Торонтского и Вирджинского университетов
  • Прошла программу «Радость жизни. 1 и 2 уровни» под руководством Мингьюра Ринпоче
  • Организовала образовательных проектов более чем на 7 900 участников
  • Участница научного исследования влияния практики медитации на мозг в МГУ, в контрольной группе практикующих более 5 лет

Дата вебинара: 02 апреля 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары апрель,вредная привычка,полезная привычка,Пошаталова Татьяна,привычка,психологияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Привычки и Я». Почему мы не становимся такими, какими хотели бы быть? Этот вебинар о способах и механизмах работы привычки, а также об их влиянии на качество и удовлетворенность жизнью. Программа вебинара На вебинаре мы разберем: Механизмы формирования...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА