Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ
Первая школа бизнеса клубного типа

Читать в браузере | Отменить подписку

Добрый день! С Вами на связи Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ. Предлагаем Вашему вниманию анонсы ближайших мероприятий:

image 26.03.20г. в 16.00. Бесплатный вебинар: Налоговая безопасность малого бизнеса 2020

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Налоговая безопасность малого бизнеса 2020». На вебинаре Вы узнаете плюсы и минусы разных форм ведения…

image 25.03.20г. в 16.00. Бесплатный вебинар: Топ-5 ошибок в построении отдела продаж!

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Топ-5 ошибок в построении отдела продаж!». Иван Беляк покажет на примере своего бизнеса и бизнеса…

image 18.03.20г. в 16.00. Бесплатный вебинар: Увеличим продажи в бизнесе на 60% за 45 дней!

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Увеличим продажи в бизнесе на 60% за 45 дней!». Иван Беляк покажет на примере своего…

image 17.03.20г. в 20.00. Бесплатный вебинар: Как создать интернет-магазин и заработать на продаже товаров

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как создать интернет-магазин и заработать на продаже товаров». Вебинар будет полезен всем, кто хочет создать…

image 16.03.20г. в 16.00. Бесплатный вебинар: Как идеология в компании позволяет поднять продажи

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как идеология в компании позволяет поднять продажи». Вебинар проведет Алексей Молчанов, эксперт в области интернет-маркетинга,…

image 16.03.20г. в 12.00. Вебинар: Как стать счастливым человеком и достичь успеха

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как стать счастливым человеком и достичь успеха во всех сферах жизни и бизнесе». Вебинар проведет Алексей…

image 12.03.20г. в 20.00. Бесплатный вебинар: Мечтаете о сильных руководителях?!

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Мечтаете о сильных руководителях?!». На вебинаре Наталья Лебединова - бизнес-психолог, консультант по развитию малого бизнеса…

image 12.03.20г. в 16.00. Бесплатный вебинар: Проверь свой бизнес как налоговый инспектор

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Налоговые проверки: проверь свой бизнес как налоговый инспектор». На вебинаре Рожкова Наталья - предприниматель, налоговый…

image 11.03.20г. в 16.00. Бесплатный вебинар: Почти бесплатные способы продвижения сайта

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Почти бесплатные способы продвижения сайта». Как продвинуть сайт с минимумом вложений? Что можно сделать самому,…

image 11.03.20г. в 12.00. Вебинар: Виртуальная компания под ключ

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Виртуальная компания под ключ». Цель вебинара: поделиться своими знаниями и опытом, рассказать о современных возможностях заработка…

image 10.03.20г. в 16.00. Бесплатный вебинар: Маркетинг-система: магнит для выручки

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Маркетинг-система: магнит для выручки». Практический вебинар для владельцев бизнеса и предпринимателей, которые ищут способы увеличения…

image 10.03.20г. в 12.00. Вебинар: Как удвоить прибыль за счет внедрения контроля качества

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как удвоить прибыль за счет внедрения контроля качества с затратами в 10 000 рублей». Вебинар проведет…

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ
 
Facebook
 
Изменить/отменить подписку можно здесь.