Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Виртуальная компания под ключ». Цель вебинара: поделиться своими знаниями и опытом, рассказать о современных возможностях заработка в мире онлайн. Будет интересно как тем, кто только начинает пробовать себя в интернет заработке, так и для опытных профессионалов.

Вебинар: Виртуальная компания под ключ
Вебинар: Виртуальная компания под ключ

Программа вебинара

  • Современная эпоха
  • Финансовая свобода. Смысл
  • Полуавтоматизированный бизнес онлайн. Возможности и перспектива современных технологий в сфере бизнеса
  • Основные преимущества и отличия виртуальной компании от традиционной модели бизнеса
  • Новый формат бизнеса: владение без контроля или как выстроить свою виртуальную компанию удалённо не имея опыта, с минимальными вложениями
  • Как с помощью своей виртуальной компании пробить любой финансовый потолок и выйти на неограниченные доход
  • Сила комьюнити. Обучение, поддержка, саморазвитие. Сильное окружение — среда богатства и успеха, полезных знаний и практического опыта
  • Авторская методика по развитию и продвижению компании, основанная на научном подходе и силе подсознания
Амид Громов - интернет предприниматель, инвестор с 2014 года
Амид Громов — интернет предприниматель, инвестор с 2014 года

О спикере

Амид Громов — интернет предприниматель, инвестор с 2014 года.

  • Работал в компаниях: SunInBev, HomeCredit Bank, Realty Group и др.
  • Интернет предприниматель, инвестор с 2014 года. На данный момент значительное внимание уделяю творческому и интуитивному стилю жизни во всех сферах жизни, от личностных взаимоотношений до бизнеса. Развиваю новый тип управления: контроль без владения с поддержкой комьюнити, продвигаю свою виртуальную компанию.
  • Эксперт по оздоровлению тела и духа. Создал: свою систему осознанного питания; практику: ТЭГ (телесно-энергетическая гимнастика); Динамическая медитация. Консультирую и обучаю людей здоровому и осознанному образу жизни. Веду свой блог в телеграм, пишу свою книгу и статьи для журналов. Внедряю духовные принципы в современный бизнес, на основе творческого подхода и нестандартных решений. По жизни придерживаюсь осознанности и законов природы.

Информация для участников

Дата вебинара: 11 марта 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары март,виртуальная компания,Громов Амид,заработок в интернете,заработок онлайнПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Виртуальная компания под ключ». Цель вебинара: поделиться своими знаниями и опытом, рассказать о современных возможностях заработка в мире онлайн. Будет интересно как тем, кто только начинает пробовать себя в интернет заработке, так и для опытных...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА