Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Налоговая безопасность малого бизнеса 2020». На вебинаре Вы узнаете плюсы и минусы разных форм ведения бухгалтерского и налогового учета, а также что нужно делать, чтобы минимизировать внимание налоговых органов.

Бесплатный вебинар: Налоговая безопасность малого бизнеса 2020
Бесплатный вебинар: Налоговая безопасность малого бизнеса 2020

Программа вебинара

  • Формы ведения бухучета, которые характерны для малого бизнеса
  • Что нужно делать ООО и ИП, чтобы минимизировать внимание налоговых органов
  • Плюсы и минусы разных форм ведения бухгалтерского и налогового учета
  • Кейсы от предпринимателей, бизнес которых пострадал или погиб по вине бухгалтера
  • На что обращать внимание при выборе бухгалтера или бухгалтерской компании
  • Облачные сервисы, которые помогают вести учет самостоятельно (плюсы и минусы)
  • Оправдана ли экономия на бухучете?
Ольга Машир, генеральный директор ООО «Аудиторская фирма «Финсервис». Алексей Копылов, внештатный руководитель отделов продаж, бизнес-тренер.
Ольга Машир, генеральный директор ООО «Аудиторская фирма «Финсервис». Алексей Копылов, внештатный руководитель отделов продаж, бизнес-тренер.

О спикерах

  • Ольга Машир. Генеральный директор ООО «Аудиторская фирма «Финсервис».

Аттестованный аудитор, собственник одной из самых крупных бухгалтерских компаний сети 1С:БухОбслуживание. Известный спикер по тематикам построения бухгалтерского бизнеса, налоговой безопасности бизнеса.

  • Алексей Копылов. Внештатный руководитель отделов продаж, бизнес-тренер.

Долгое время работал в крупных компаниях сети КонсультантПлюс, Актион-Медиа, 1С. Занимался продажами, обучением продаж, руководил отделами продаж, ставил продажи с нуля у франчайзи-старт-апов. Проводил тренинги по управлению и продажам внутри компаний. С 2017 года занимаюсь консалтинговой деятельностью. Работаю с компаниями, которые оказывают юридические, бухгалтерские, аудиторские, IT услуги.

Информация для участников

Дата вебинара: 26 марта 2020 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятия1С,бесплатный вебинар,бухгалтерия,бухгалтерский учет,бухучет,вебинар,вебинары март,консалтинг,Копылов Алексей,Машир Ольга,налоги,налоговая проверка,налоговые органы,налоговый учет,форма собственностиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Налоговая безопасность малого бизнеса 2020». На вебинаре Вы узнаете плюсы и минусы разных форм ведения бухгалтерского и налогового учета, а также что нужно делать, чтобы минимизировать внимание налоговых органов. Программа вебинара Формы ведения бухучета, которые характерны...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА