За последний месяц многие эксперты, коучи, психологи оказались в ситуации, когда то, что работало раньше, уже не приносит результата:

• Старые способы привлечения клиентов не актуальны
  • Продавать как раньше, не получается
  • Непонятно, какие продукты предлагать в нынешних условиях

Но, сейчас — время возможностей. Время, когда можно быстро вырасти, узнать способы привлечения клиентов в кризис, внедрить и больше не переживать о том, что цены растут / старые клиенты отказываются работать.

На вебинаре вы узнаете:

• Какие продукты покупают сейчас
  • Как получать заявки через ВК и ТГ
  • Какие воронки работают в нынешних реалиях
  • Какие продукты готовы покупать на высокие чеки сейчас
Владимир Узунян - предприниматель, стратег по самопродюсированию
Владимир Узунян — предприниматель, стратег по самопродюсированию

Владимир Узунян — предприниматель, стратег по самопродюсированию. 8 лет опыта в маркетинге и бизнесе.

• За последние 3 года 200+ реализованных проектов по маркетингу. В клиентах: Blackstar Gaming, Novotel, Мята
  • Спикер в Лайк Центре и участник программы МСА (Миллиард с Аязом)
  • Основатель IT-компании Loona
  • Основатель Клуба «Ядро»