Запись вебинара на тему «Онлайн и удаленка: как сохранить ценные для бизнеса данные от порчи и потерь». На вебинаре мы обсудим основные виды киберугроз для бизнеса при переходе в онлайн и на удаленку. Вы узнаете какие системы использовать наиболее безопасно, как проверить, что все надежно и на что обращать внимание.

• Основные виды киберугроз для бизнеса
  • Какие системы использовать безопасно
  • Как проверить, что все надежно, на что обращать внимание

Прошлый год принес много перемен, самая кардинальная — переход на удаленную работу. Многим компаниям стало очевидно, что нужно перестраивать привычные громоздкие рабочие процессы, цифровизировать не только документооборот, но и бизнес в целом. Это помогает сократить объем бумажной работы, количество ошибок, повысить эффективность и «гибкость» сотрудников.

Но при переводе процессов в виртуальный мир, у многих возникает закономерный вопрос, как сберечь ценные данные? На вебинаре мы обсудим основные виды киберугроз для бизнеса. Вы узнаете какие системы использовать наиболее безопасно, как проверить, что все надежно и на что обращать внимание.

Василий Баранов, управляющий партнер группы компаний «СНЕГ»

Василий Баранов, управляющий партнер группы компаний «СНЕГ», эксперт по развитию бизнеса, автоматизации и продвижению в онлайн-среде, построению функционала на Битрикс, стратегической поддержке бизнеса и построению удалённых отделов компании.

• Более 10 лет опыта управления группой digital-компаний
  • Преподаватель школы интернет-технологий Epic Skills, вебинаров, курсов по продвижению и маркетингу
  • Член координационного совета сообщества digital-компаний Санкт-Петербурга SPECIA и digital-кластера РАЭК
МенеджерВидеоархивПорталБаранов Василий,безопасность,безопасность данных,видео,онлайн,удаленкаЗапись вебинара на тему «Онлайн и удаленка: как сохранить ценные для бизнеса данные от порчи и потерь». На вебинаре мы обсудим основные виды киберугроз для бизнеса при переходе в онлайн и на удаленку. Вы узнаете какие системы использовать наиболее безопасно, как проверить, что все надежно и на что обращать...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА