Анастасия Александровна Светлая – CEO PR&SMM-AGENCY «PRSVET». Основатель пиар-агентства, делаю людей известными брендами более 5 лет. Актриса театра и кино более 10 лет. Эксперт СМИ и ТВ по вопросам пиара и управления репутацией бренда. Работаю с такими персонами как: Владимир Древс, Ирина Орда, Александр Усанин.

Спикер: Светлая Анастасия Александровна, основатель пиар-агентства

Город: Киев, готова выступать в других городах
Формат мероприятий: Конференции, форумы, мастер-классы, тренинги, семинары (вебинары), лекции, бизнес-завтраки, личные консультации
Предпочтительная аудитория: Блогеры, предприниматели, фрилансеры, 50% мужчины 50% женщины
Количество человек: Не имеет значение
Области бизнеса, в которых являюсь экспертом:

• Пиар и управление репутацией бренда в соцсетях. 80%
  • Организация мероприятий. 10%
  • Выступления, ораторское мастерство. 10%

Темы выступлений

• Как перестать сидеть на лавках запасных и развивать личный бренд
  • Продвижение от А до Я. Пиар+продюсирование
  • Как продавать через выступления
  • Самопиар. Как продвигать свои проекты самостоятельно и не зависеть от пиар-агента
  • Как проходить интервью так, чтоб Вас слушали до конца

Опыт выступлений

С 17 лет на сцене. Наиболее запоминающиеся выступления:

• Ведущая на Бердянском международном кинофестивале «Бригантина» (Бердянск) (2010 г.)
  • Ведущая программ Центра культуры «Парк Киевская Русь» (Киев) с 2008 по 2012 г.
  • Ведущая праздничных отельных развлекательных программ «Showsochi» (Сочи) с 2016 по 2017 г.
  • Спикер по продвижению, образовательная платформа «Другой мир» (2020 г.)
  • Интервьюер, отснято больше 30 интервью с медиа-персонами, политиками, бизнесменами, блогерами-миллионниками (2020 г.)
  • Приглашенный интервьюер сообщество женщин Израиля (2020-2021 г.)
  • Онлайн-конференция «PROденьги», приглашенный спикер (2021 г.)
  • Онлайн мастер-класс «Как и где искать клиентов» закрытый клуб «Духовный воин», приглашенный спикер (2021 г.)
  • Выступления на аудиторию больше 10000 человек от общественной организации города Киева (2021 г.)
  • Постоянный участник и приглашенный гость ТВ, СМИ

Достижения и награды

• Награда на кинофестивале «Запорожская синерама» за исполнение ролей в короткометражных фильмах
  • Сооснователь театр-студии «Ковчег»