Светлана Старостина. Сертифицированный Бизнес-коуч Уровень сертификации Associate Certified Coach (ACC) по версии Международной Федерации Коучинга (ICF). Бизнес-тренер. Модератор стратегических сессий. Мотивационный спикер, эксперт в области человеческих ресурсов и раскрытия потенциала людей. Опыт более 700 часов индивидуальных и командных коуч-сессий.

Спикер: Старостина Светлана. Бизнес-коуч, бизнес-тренер

Город: Ростов-на-Дону. Готова выступать в других городах
Формат мероприятий: Конференции, форумы, мастер-классы, тренинги, семинары (вебинары), лекции, бизнес-завтраки, личные консультации и т.д.
Предпочтительная аудитория: Предприниматели. Женщины-предприниматели
Количество человек: От 50 человек
Области бизнеса, в которых являюсь экспертом: Управление прокрастинацией

Темы выступлений

• Как перестать откладывать и начать легкое движение к цели
  • Причины прокрастинации. Понять и стать эффективнее
  • Простые практики избавления от прокрастинации
  • Как увеличить свой потенциал
  • Энергия жизни. Источники восстановления

• Модератор на V-HR Форуме 2015
  • Ведущий тренер Международного института коуч-менеджмента
  • Наставник в социально-спортивном проекте «Новая ты» 2016
  • Спикер на Бизнес-Форуме «Лидерство в изменениях» в рамках международной недели коучинга ICF 2016
  • Наставник коуч в проекте «Движение счастливых людей. Brilling_ritm» 2017
  • Форсайт-Модератор: проектной сессии «Форсайт социально-экономического развития Ростовской области 2030», «Психолог 2030» 2017 г.
  • Спикер на «Втором Всероссийском слете коучей» Краснодар 2017
  • Спикер/Модератор на конференциях КоммерсантЪ «Клиентский сервис: как завоевать лояльность?» 2017/2018/2019, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Сочи
  • Приглашённый преподаватель «Основы коучинга» для магистрантов ЮФУ 2018
  • Коуч в проекте для начинающих предпринимателей «ЛЕДИ 007» 2018