На этом вебинаре мы разберем 10 мифов, которые живут в 90% из нас. Тех мифах, которые мы даже не замечаем, и которые отравляют нам наше взаимодействие с деньгами. Вы — да, именно Вы — быть может, больны одним из них и даже не подозреваете, что это делает Вас беднее и несчастнее.

Вы узнаете, какие идеи и мысли вызывают у Вас проблемы. Поймете, что нужно изгнать из своей головы, чтобы стать свободнее, богаче и счастливее в денежном контексте. Мы уделим время и тому, как возникают эти мифы в наших головах, и поймем, как не заразить ими наших детей.

Сергей Ткачук, более 10 лет занимается психологией и изучает подсознательные программы и их особенности у успешных людей.

• Психолог (ГФ СибГТУ кафедра психологии труда и инженерной психологии)
  • НЛП мастер-практик (Новосибирский Институт Семейной и Системной Терапии)
  • Гипнотерапевт (Не директивный\Эриксоновский гипноз — НИССТ)
  • Системный терапевт (Расстановочные техники по Хеллингеру и семейная терапия по Г. Бэйтсон, Р. Конер)