Одним из факторов успеха в любом деле является объективное видение полной картины происходящего. Первый уровень развития расширенного видения называют чутьем, затем это уже интуиция, далее шестое чувство, и затем «рабочий навык» метафизика — устойчивое астральное зрение. Скажете сказка? А вот и нет, это реальная способность, поддающаяся развитию путем тренировки.

Давайте посмотрим, какие скрытые возможности, влияющие на бизнес и личные навыки, Вы сможете у себя открыть и развить, практикуя Успешность и Метафизику Бизнеса:

• Интуиция, чутье на деньги, шестое чувство, широта взглядов и нестандартное мышление, сила мысли, сила слов и дар убеждения, сила намерения, умение видеть дальше и понимать глубже других
  • Способность чувствовать удачный «момент времени», идти в ногу с партнером, клиентом, сотрудником, начальником
  • Быть «на одной волне», двигаться «в потоке» изменений, а также всегда иметь заряд сил, бодрости и энергии: хороший жизненный тонус и энергичность, вдохновение, увлеченность, воодушевление, творческий подъем, харизма

Вы легко найдете ответы на вопросы:

• Где взять еще денег на развитие и поддержку бизнеса?
  • Почему я давно и много работаю, а результат не радует, что я не вижу, где не так делаю?
  • Зачем я занимаюсь этим делом, и что будет дальше, какие перспективы?
  • Работа не приносит счастья и удовольствия, продолжать или бросить?
  • Как сделать бизнес «на автомате», чтобы тратить по-минимуму, а получать по-максимуму?
  • Какую роль этот бизнес играет в моей жизни?
  • Как создать новое дело, если я и так постоянно занят, не успеваю?
  • Почему развитие остановилось? Что мешает?
  • В этом бизнесе оказывается столько нюансов, что еще сделать, чтобы «не прогореть»?
  • Почему не успеваю и где взять время на запланированные встречи, звонки, дела и интересы?
  • Почему кроме меня никто не хочет хорошо работать?
  • Периодически накатывает страх неудачи, сомнения и опускаются руки, что делать?
  • Сколько я буду еще получать эту сумму дохода, что делать, чтобы ее удвоить, утроить и т.д.?
  • Как, в какую сторону, почему сделать новый шаг в развитии своего дела, сферы бизнеса?

Регулярно практикуясь в вопросах саморазвития и самопознания, вы найдете много новых факторов и путей, повышающих вашу личную эффективность, что напрямую отражается на бизнесе и деловых задачах.

Приходите, будет много интересного!

После открытого урока, если Вы зададите конкретный вопрос, то получите конкретную развернутую рекомендацию, как можно самостоятельно убрать ограничения и причины проблем и развить необходимые навыки и способности для обретения успешности в интересующей сфере.

Сергей Ратибор, Мастер Развития

Сергей Ратибор — Мастер Развития.

• Автор и ведущий Школы Развития Мастерства «Мир Реальности»
  • Проводник-Наставник по вопросам Осознанности, Успешности Бизнеса, Медитации и Самопознания

С 18 лет (в 1996г.) начал интересоваться вопросами развития. На первом этапе изучал вопросы личностного роста, бизнес-подходы и практическую психологию, особенности взаимодействия в проявленном материальном мире, где ценится личная эффективность, успешность и результат. Участвовал в 29 бизнес-проектах в качестве руководителя, менеджера и организатора, из них 70% это стартапы в различных отраслях B2C и B2B (малый и средний бизнес). За 10 лет последовательно прошел карьерный путь от простого специалиста до руководителя бизнеса.

МенеджерВидеоархивПорталвидео,метафизика,метафизика бизнеса,Ратибор Сергей,успех,успешностьЗапись вебинара на тему «Факторы делового успеха: Успешность и Метафизика Бизнеса». Мастер Развития Сергей Ратибор расскажет о ключевых факторах делового успеха, которые помогут Вам стать востребованными руководителями, успешными предпринимателями и эффективными бизнесменами. Конечно, не обойдется без креатива и нестандартного подхода, ведь успешность и метафизика бизнеса – направление многогранное. Программа вебинара Одним...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА