Программа разработана специально для предпринимателей, которые развивают свой личный бренд через публичные выступления и в социальных сетях, проводят вебинары и прямые эфиры, а также хотят побеждать во всех видах переговоров.

• Самопрезентация в формате Elevator Pitch
  • Воронка актуализации. Структура выступления
  • Сторителлинг. Искусство рассказывать истории на выступлениях и в текстах
  • Аргументация и работа с провокациями в переговорах
  • Продажи со сцены и на видео
  • Продающая презентация
  • Продающий вебинар и прямой эфир
  • Импровизация и актёрские техники

Целевая аудитория:

• Корпорации: топ-менеджеры, которые выступают публично перед акционерами, партнерами, коллегами и т.д.
  • Предприниматели: которые хотят увеличить продажи за счет публичных выступлений и развития личного бренда

Сергей Лаврентьев, основатель Академии ораторского искусства «Публичная личность».

• Уникальность как преподавателя и спикера в сочетании «профильного» высшего образования и опыта работы (факультет журналистики — экс-журналист РБК, актерский факультет ВГИКа, Киноакадемия Никиты Михалкова — действующий актер театра и кино), а также практики преподавания (2 500 учеников за 7 лет)
  • Индивидуальная работа с топ-менеджерами крупных государственных и частных компаний
  • Авторская программа преподавания — «Актерские техники для публичных выступлений. Как создать свой уникальный образ спикера», «Актерское мастерство для продающих выступлений. Как повысить продажи в публичных выступлениях и вебинарах»
МенеджерВидеоархивПорталактер,актерское мастерство,видео,выступление,Лаврентьев Сергей,ораторское искусство,ораторское мастерство,переговоры,публичные выступления,самопрезентация,сторителлингЗапись вебинара на тему «Говори. Убеждай. Влияй». Вебинар для тех, кто выступает перед аудиторией или перед камерой. Если для Вас важно избавиться от страха публичного выступления, респектабельно выглядеть, улучшить дикцию и голос, научиться правильным позам и жестикуляции, то этот вебинар специально для Вас! Программа вебинара Программа разработана специально для предпринимателей, которые...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА