Запись вебинара на тему «Как создать боевой отдел продаж. 12 фишек для взрывных продаж». Вебинар проводит Рашит Каримов, ведущий бизнес-тренер консалтинговой группы «Время не ждет», г. Санкт-Петербург. Рашит специализируется на человеческих ресурсах, системах управления персоналом, повышении эффективности бизнеса и способах повышения дохода. Вебинар предназначен для владельцев бизнеса, руководителей отдела продаж и топ-менеджеров компаний.

• От чего на самом деле зависят продажи?
  • Четыре функции руководителя, позволяющие эффективно управлять продажами.
  • Как, не используя одни лишь деньги, сделать ваших сотрудников желающими работать и достигать результатов?
  • Тайна слова «использовать», или Как раскрыть внутренний потенциал сотрудников?
  • Что обязательно должен знать руководитель, чтобы получать от продавцов предсказуемые результаты? Каковы инструменты руководителя в случае не полученного дохода?
  • Действия руководителя, способствующие мгновенному возвращению высокого боевого духа продавцов.
  • Эффективность продавца.
  • Что мешает продавцам продавать много и дорого?
  • Как добиться максимальной эффективности в работе продавца или менеджера?
  • Откуда берется напряжение в работе продавца и как с этим справиться?
  • В чем заключается ключевая ошибка продавца, приводящая к потере клиента на этапе принятия решения о покупке?
  • Три метода продаж и какой из из позволяет вам «играть в продажи»?
  • Как сделать так, чтобы клиент сам продавал себе ваш товар или услугу?
  • Последовательность общения с клиентом, позволяющая продавать в 3 раза больше (обзор кейсов).
Каримов Рашит, ведущий бизнес-тренер консалтинговой группы «Время не ждет»

Каримов Рашит — ведущий бизнес-тренер консалтинговой группы «Время не ждет», г. Санкт-Петербург. Специализируется на человеческих ресурсах, системах управления персоналом, повышении эффективности бизнеса и способах повышения дохода.

Автор множества публикаций в российских и международных изданиях (в том числе на английском языке) по обучению и управлению. Его статьи регулярно выходят в издании «Имидж Медиа», в журналах «Управление магазином» и «Профессия директор». Кандидат педагогических наук.

Имеет большой опыт практической работы с учредителями, руководителями и начальниками отделов продаж (лично предоставил более 100 индивидуальных коучинговых программ). На постоянной основе выступает в качестве ведущего семинаров по всей России и в странах СНГ для владельцев и руководителей с аудиторией до 500 человек.

Его выступления – это всегда динамика действий, вдохновение, четкость и системность подачи информации и самое главное — нацеленность на результат. После семинара Рашита Вы сразу можете начать использовать новые данные и получать результаты.

МенеджерВидеоархивПорталбоевой отдел продаж,видео,Каримов Рашит,отдел продаж,продажиЗапись вебинара на тему «Как создать боевой отдел продаж. 12 фишек для взрывных продаж». Вебинар проводит Рашит Каримов, ведущий бизнес-тренер консалтинговой группы «Время не ждет», г. Санкт-Петербург. Рашит специализируется на человеческих ресурсах, системах управления персоналом, повышении эффективности бизнеса и способах повышения дохода. Вебинар предназначен для владельцев бизнеса, руководителей отдела...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА