Откровение Кристины Гордовой, которая является основательницей образовательного проекта «Академия Женских Наук».

Кристина Гордова

Хочу поделиться своей историей. Для начала я представлюсь. Меня зовут Кристина Гордова. Я являюсь основательницей образовательного проекта «Академия Женских Наук».

Часть 1. Как все начиналось.

Я родилась в Саратовской области, в городе Балаково. Мой папа – слесарь на АЭС, мама – медсестра. Я их очень люблю, они дали нам все, что могли: воспитание, образование, любовь и поддержку. Нас трое детей в семье. Правда поднимая всех нас, папа никогда не выбирался за границу. Мама не ходила в салоны красоты.

Поэтому с ранних лет у меня появилось сильное желание подарить им роскошную жизнь. Это дает мне силы двигаться вперед. Лучшая в школе, золотая медаль, активистка, победы в конкурсах и олимпиадах, красный диплом в РГУТиС, год учебы на Кипре по обмену и там красный диплом (второй) – все это я коллекционировала как могла, чтобы меня потом высоко оценили на рынке труда, а родители могли верить в безбедную старость.

Часть 2. Первые шаги в бизнесе.

По прилету с Кипра я устроилась правой рукой генерального менеджера в одну из крупнейших сетей гостиниц Holiday Inn. Но прочитав книгу «Богатый папа, бедный папа», я поняла, что эта карьера не приведет к моей мечте. Я захотела попробовать себя в бизнесе. Уволилась с тепленького рабочего места, и в апреле 2013 года я начала заниматься сетевым маркетингом в проекте Владимира Довганя. И столкнулась с гигантской проблемой… Когда я попала в мужской коллектив проекта В. Довганя, моя программа в голове мужского типа: «Быстрее, выше, сильнее» сыграла со мной злую шутку. Уже через первые 8 месяцев я выбилась в топ-лидеры компании. Заработала свой первый миллион. Единственный момент я точно не была девушкой, на которую хотелось быть похожей.

От активной пахоты от меня остались только кожа да кости: Потухли глаза и пропала яркость жизни Я потеряла 6 кг от моих 45. Я не успевала ничего, кроме дела. Была в постоянном стрессе. Не было время на хобби, на отношения, на себя. Пострадало здоровье, так как иногда не успевала даже поесть. Про спорт и танцы я вообще молчу.

Мама и подружки говорили: «Тебя надо спасать». Но мысль о том, что я отдыхаю, а кто-то обгоняет, не давала мне покоя.

Образовательный проект «Академия Женских Наук». Начало.

Часть 3. Успех по-женски.

Тогда 4 года назад у меня было два выхода: или сойти с ума от постоянной гонки за мужчинами, или переродиться в Женщину и научиться достигать успеха по-женски. Так за эти четыре года я прочитала 163 книги в области женского образования. Инвестировала в свое обучение более 2 млн руб. Прошла 89 программ для женщин. Получила превосходный результат в жизни и приняла решение делится своим опытом. В итоге: — я научилась быть всегда энергичной, вдохновленной, и успевать все, не выжимая из себя все соки — решила свои вопросы со здоровьем — показатели и доходы в моих делах выросли, хотя времени и энергии я стала инвестировать меньше — одновременно успеваю вести три бизнес проекта. Но основное мое детище — это «Академия Женских Наук» — смогла организовать жизнь своей мечты — смогла сделать так, что я управляю бизнесами, а не они мной. У меня прекрасные отношения с моим любимым мужчиной. Ведя несколько проектов одновременно, у нас есть время на то, чтобы побыть вместе и насладиться минутами нашего семейного счастья.

Возможно, в моей истории вы увидели себя и перед вами стоят такие же вопросы, которые когда-то стояли передо мной: Стоит ли увольняться с работы ради своей мечты? Может ли девушка совмещать гармонично бизнес и личную жизнь? Возможно ли заниматься предпринимательством, не теряя своих женских качеств? И может ли обычная девушка из провинции запустить свое дело с нуля? Моя история показывает Вам, что может. Я искренне верю, если каждый из нас будет делиться друг с другом тем, что помогло лично ему, мы сможем гораздо быстрее создать процветающее общество.

Кристина Гордова
Основательница «Академии Женских Наук»

МенеджерПорталПубликацииАкадемия Женских Наук,Гордова Кристина,женское образование,образование,образование для женщины,образовательный проект,публикацииОткровение Кристины Гордовой, которая является основательницей образовательного проекта 'Академия Женских Наук'. Хочу поделиться своей историей. Для начала я представлюсь. Меня зовут Кристина Гордова. Я являюсь основательницей образовательного проекта 'Академия Женских Наук'. Часть 1. Как все начиналось. Я родилась в Саратовской области, в городе Балаково. Мой папа – слесарь на АЭС, мама...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА