Запись вебинара на тему «101 ошибка презентатора». Вебинар интересен всем тем, кто хотя бы раз в жизни оказывался перед чистым листом Power Point и не знал с чего начать. И, конечно, всем тем, кто постоянно пользуется этим инструментом, но стремится к непрерывным улучшениям.

Знаете ли вы, что в мире каждую секунду создается одна презентация в Power Point?

Прямо сейчас один из пользователей создает новый слайд. Вот он загружает стандартную подложку, использует встроенный шрифт, добавляет безликого белого человечка, размещает побольше текста на слайде и получает очередной «шедевр».

Представляете, если бы был инструмент, который не позволил ему совершить столько ошибок?

Не надо представлять!

Такой инструмент есть! И это вебинар от эксперта Power Point Натальи Кузьменко «101 ошибка презентатора».

На вебинаре рассматриваются основные ошибки пользователей, совершаемые при создании презентаций. Предлагаются пути эффективного решения.

Наталья Кузьменко

Кузьменко Наталья Петровна, Финансовый директор, член ассоциации АССА.
Основная специализация: инвестиционные, финансовые, управленческие презентации.

• 6 лет я проектировала ракеты воздух-воздух
  • Следующие 9 лет строила финансовые отчетности и свой коллектив
  • Параллельно сделала 212 финансовых и управленческих презентаций
  • 220 дней назад поняла, что кайфую, создавая и улучшая презентации для друзей и коллег