Вот в этом и прячется огромная проблема — денег-то хотят все, но одновременно с этим в голове крутятся мысли о том, что без денег, на самом-то деле, меньше проблем и заморочек. Т.е. нет 100% уверенности в том, что они хотят быть богатыми. А в результате мы имеем то, что имеем, т.е. получаем то, чего хотим на уровне бессознательного, а не то, о чём говорим.

• Мы осуществим исследование ниши, нарушающей вашу успешность, и втягивающей вас в схожие проблемы
  • Рассмотрим необходимые ресурсы и возможные способы решения и, по возможности, реализуем их используя техники ИНП

О чем пойдёт речь:

И если у вас на подсознании прописаны страхи в связи с деньгами — вы никогда не добьётесь больших успехов в финансовом вопросе. Одним из самых больших ступоров на пути к богатству является образ мыслей. Богатые рассматривают возможности, в то время как бедные зациклены на препятствиях.

Это как раз относиться к категории вечной дилеммы: «Стакан наполовину пуст или наполовину полон?». И дальнейший текст будет посвящен не позитивному мышлению, а присущему нам виденью, восприятию мира, в котором мы живём.

Главное, в чём нам предстоит разобраться:

Какие страхи и запреты закрывают вам дорогу к богатству. Многие делают маленькие ставки из-за страха и неуверенности в себе. Но надо работать со своими страхами, выходить из зоны комфорта, заявлять о себе и своих профессиональных качествах. Иначе вы так и останетесь незамеченным.

Для этого вам предстоит подготовить себя к действию:

• Определите, есть ли в вашей жизни ситуации, которые явно выбиваются из вашей картины успешности и создают вам проблемы
  • Подумайте, какая ситуация вас беспокоит больше всего. Она единоразовая или повторяющаяся регулярно (она может быть в рамках одного дня, или «хроническая»)
  • Что первое приходит вам в голову, в связи с этой проблемной ситуацией? Назовите ее. Запишите ее, а также объекты, которые с ней связаны

Кому будет интересно:

• Вебинар предназначен для представителей любых форм и уровней бизнеса, заинтересованных в своём развитии и процветании
  • Для тех, кто планирует улучшить качество развития своего бизнеса
  • Для тех, кто ощущает явное или скрытое сопротивление в развитии своего бизнеса
  • Для тех, кто хочет, чтобы желаемое проявлялось в действительности самым наилучшим образом и способом
Наталия Никитина – создатель и руководитель школы самоосознания «Путь к себе!»

Наталия Никитина – создатель и руководитель школы самоосознания «Путь к себе!», педагог, психотерапевт, ИНП мастер по личному благополучию, сертифицированный целитель, тренер по саморазвитию, член Академии Национальной Безопасности РФ.

• Спикер многих вебинаров
  • Эксперт о области саморазвития и личностного роста. Создала более 20 семинаров, тренингов по личностному росту. С 2010 по 2019г. провела около 300 семинаров по личностному росту
  • 1979 — 1984г. – ГГПИ им. Горького
  • 1993 — 2007г. – личный бизнес в торговле
  • 2010 – 2014г. – участие в прямых эфирах Астро – ТВ, ВКТ, ТДК
  • 2012 – 2019г. – обучение в институте инновационных психотехнологий С.В.Ковалёва
  • 2013г. – создание школы самоосознания «Путь к себе!»
МенеджерВидеоархивПорталбогатство,ИНП,интегральное нейропрограммирование,как стать богатым,Никитина Наталия,психология,стать богатымЗапись вебинара на тему «Разреши себе стать и быть богатым». Богатые становятся богаче, бедные хотят стать богатыми. Главная причина, почему люди не получают желаемого заключается в том, что они или не знают, чего и для чего хотят, или не могут себе разрешить получить богатство. Вот в этом и прячется огромная...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА