Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Instagram для бизнеса». Вебинар проведет Людмила Нахаева, руководитель SMM агентства «MUNICH SMM» и рекламного агентства «PR технологии для Вас». Вебинар будет полезен новичкам и опытным пользователям социальных сетей, владельцам бизнеса, людям, развивающим персональный бренд, маркетологам, smm-специалистам.

Что Вы будете знать и уметь, посетив данный вебинар:

• Как пользоваться всеми новинками и фишками Instagram в 2019 году
  • Как грамотно подойти к ведению Instagram
  • Как эффективно настроить свой аккаунт
  • Что, где и как часто публиковать в аккаунте
  • Как самостоятельно рекламировать свой Instagram
  • Как понять, что все работает хорошо или плохо
  • Какие инструменты и сервисы нужно использовать, чтобы облегчить работу с Instagram
  • Сколько денег и времени нужно тратить на свой аккаунт
  • Что лучше: вести самому или нанять специалиста
  • Какие ошибки совершают чаще всего при ведении Instagram

Людмила Нахаева — руководитель SMM агентства «MUNICH SMM» и рекламного агентства «PR технологии для Вас».

• Маркетолог-практик
  • Руководитель проектов по обучению персонала компаний «эффективный SMM»
  • Автор книги «Не «такой себе» Instagram»
МенеджерВидеоархивПорталInstagram,SMM,бизнес в Инстаграм,видео,Инста,Нахаева Людмила,продажи в Инстаграм,реклама в социальных сетях,социальные сетиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Instagram для бизнеса». Вебинар проведет Людмила Нахаева, руководитель SMM агентства «MUNICH SMM» и рекламного агентства «PR технологии для Вас». Вебинар будет полезен новичкам и опытным пользователям социальных сетей, владельцам бизнеса, людям, развивающим персональный бренд,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА