Запись вебинара «Голос как инструмент воздействия». Задача вебинара — научить слушателей пользоваться своим голосом как инструментом для достижения целей. Вы получите практические советы по настройке голоса и улучшению речи. Вебинар будет полезен для тех кто выступает, проводит переговоры, руководит.

• Изучение и тренировка правильной системы звукоизвлечния
  • Настройка уверенной интонации в речи
  • Работа с внятностью и выразительностью речи
  • Комплекс упражнений помогающий настроиться на выступление и провести его блестяще и с высокой энергетикой!

Вы не представляете, сколько людей не реализовали себя только потому, что боялись заявить о себе! Из-за того, что стеснялись своего голоса, говорили тихо, невнятно, торопливо и неуверенно! Умение заявить о себе, в частности с помощью голоса, навык необходимый каждому, кто хочет добиться своих целей. Голос — один из важнейших инструментов донесения мыслей, идей и смыслов до аудитории. Как и любой инструмент, он нуждается в настройке и грамотном обращении.

Ксения Чернова – тренер по технике речи

Ксения Чернова – тренер по технике речи, автор книги «Говори как бог», актриса, спикер, ведущая и модератор бизнес-мероприятий. Наставник по голосу известных политиков, бизнесменов и телеведущих.

Основной профиль – постановка голоса и речи, освобождение звука и тела, работа с речевыми недостатками, подготовка к публичным выступлениям, интервью, теле и радио-эфирам.

МенеджерВидеоархивПорталвидео,голос,ораторское искусство,ораторское мастерство,переговоры,постановка голоса,постановка речи,публичные выступления,речь,техника речи,Чернова КсенияЗапись вебинара «Голос как инструмент воздействия». Задача вебинара - научить слушателей пользоваться своим голосом как инструментом для достижения целей. Вы получите практические советы по настройке голоса и улучшению речи. Вебинар будет полезен для тех кто выступает, проводит переговоры, руководит. Программа вебинара Изучение и тренировка правильной системы звукоизвлечния Настройка уверенной интонации в речи Работа...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА