Франшиза «PMK Group», полный комплекс проектно-изыскательских, кадастровых и геодезических работ

Общие инвестиции: от 900 000 до 1 200 000 рублей
Паушальный взнос: 490 000 руб.
Роялти: 5% от оборота франчайзи партнера с первого месяца работы, минимальный платеж 15 000 рублей
Срок окупаемости: 6-8 месяцев
Прибыль: от 250 000 руб. в месяц
Год основания компании: 2014
Год начала продажи франшиз: 2018
Количество собственных точек: 1
Количество точек, работающих по франшизе: 24

О компании

PMK GROUP – Первая франшиза в области инженерных изысканий, кадастровых и геодезических работ. С 2014 года компания развивается самостоятельно. За этот период мы выполнили объекты в 25 регионах страны. Имеем в портфеле таких клиентов, как «ГАЗПРОМ», «Ростелеком», «Телерадиосеть России», «РОСГИДРОМЕТ» и другие крупные заказчики из нефтегазовой, дорожной, девелоперской и других отраслей.

Общий штат более 70 инженеров и управленцев. Управляющая компания для франчайзинговой сети собрана из команды инженеров, маркетологов, дизайнеров, юристовв и действующих франчайзи партнеров, которые уже более 2-х лет имеют свои филиалы и успешный опыт работы. Также собственники компании возглавляют и находятся в операционном управлении развития сети и партнеров.

Что входит во франшизу

• Готовая Бизнес-модель по привлечению клиентов
  • Готовый продающий адаптивный сайт
  • Готовая контекстная реклама в Yandex