«Giros Cafe» - франшиза сети бистро греческой кухни
«Giros Cafe» — франшиза сети бистро греческой кухни

Общие инвестиции: 1 290 000 руб.
Паушальный взнос: 150 000 руб., 300 000 руб., 500 000 руб.
Роялти: 3 % от выручки, с 3 месяца
Окупаемость: 6-8 месяцев
Прибыль: от 200 000 в месяц
Год основания компании: 2013
Год начала продажи франшиз: 2018
Количество собственных точек: 3
Количество точек, работающих по франшизе: 0

О компании

Гирос – новый продукт в сфере общепита, быстро набирающий популярность. Всего за 5 лет гирос стал трендом на рынке быстрого питания 18 городов России, и это только начало. Благодаря уникальной рецептуре «Giros Cafe» постоянный поток клиентов не заставит себя ждать, а четкие технологии приготовления позволяют обслуживать более 6500 клиентов ежемесячно.

Продуманная система расстановки оборудования позволит вынести максимум пользы из помещения любого размера и формата. Разнообразное меню Giros Cafe позволит заинтересовать гостей совершенно разных вкусовых предпочтений.

Описание франшизы

Приобретая франшизу Giros Cafe, Вы приобретаете кафе с полноценным набором вкуснейших блюд. Наши блюда и меню отрабатывались годами, и весь наш опыт мы готовы передать Вам. Мы предлагаем 2 формата открытия своего кафе и 3 формата сотрудничества, под разный объём инвестиций: «Минимум», «Медиум», «Максимум».

Что входит во франшизу

• Набор инструкций (создание юр. лица, заключение договора аренды, инвентаризация, должностные инструкции, поиск и выбор помещения, работа с подрядчиками и поставщиками, работа в CRM и ПО)
  • Руководство по маркетингу
  • Брендбук