Запись вебинара «Эмоциональное давление на руководителя». На вебинаре Вы узнаете, что же происходит, когда эмоциональное давление на лидеров становится очень сильным. Будет интересно в первую очередь: лидерам, тем кому не безразлично их влияние на свои коллективы; HR — тем, кто формирует команды и заинтересован в устойчивости развития; коучам и психологам, бизнес-тренерам — как материал для размышления.

Что же происходит, когда эмоциональное давление на лидеров становится очень сильным?

Возникает уровень тревоги, который подталкивает лидеров к неумелому или дисфункциональному поведению, и иногда даже самые опытные лидеры становятся жертвами этого процесса, который имеет потенциально разрушительные и далеко идущие последствия для них самих и их организаций.

Поскольку давление бизнеса часто аппелирует к результатам, «не позволяет» допускать лидеру ошибок — руководитель вынужден отыгрывать роль и по сути «обманывать» себя и других. Высокое нервное напряжение, постоянная оборона — приводят к истощению, и впоследствии к деструктивному поведению. Неэффективные реакции, в свою очередь, сказываются не только на адекватности управленческих решений, но и на всей команде и ее продуктивности.

В результате вебинара, мы можем понять: как тревожные лидеры могут помочь себе сохранить или вернуть наиболее эффективную позицию с помощью коучинга.

Елена Титова - психолог, executive & бизнес коуч PCC ICF, психоаналитик
Елена Титова — психолог, executive & бизнес коуч PCC ICF, психоаналитик

Елена Титова — психолог, executive & бизнес коуч PCC ICF, психоаналитик.

• Опыт работы в бизнесе в качестве топ-менеджера более 25 лет
  • Заканчиваю обучение в Высшей школе экономики (НИУ ВШЭ) на совместной международной программе с бизнес-школой INSEAD
  • Пишу диссертацию на тему: «Лидерство. Психоаналитический взгляд на поведение руководителя в условиях эмоционального давления»
МенеджерВидеоархивПорталвидео,коучинг,психология,руководитель,Титова Елена,эмоциональное давлениеЗапись вебинара «Эмоциональное давление на руководителя». На вебинаре Вы узнаете, что же происходит, когда эмоциональное давление на лидеров становится очень сильным. Будет интересно в первую очередь: лидерам, тем кому не безразлично их влияние на свои коллективы; HR - тем, кто формирует команды и заинтересован в устойчивости развития; коучам и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА