Уже ни для кого не секрет, что мы живем в Мире, где скорость изменений и неопределенности чрезвычайно высока. Прежние способы выживания уже не работают, а новые для многих еще не выработаны. При этом тот, кто не успевает быстро подстраиваться к изменениям реальности, вылетает из обоймы. Для того, чтобы разобраться с закономерностями современной реальности, мы приглашаем Вас на серию вебинаров под названием: «Мир хаоса, как адаптироваться к постоянным изменениям».

Программа для тех, кто заинтересован в росте личной эффективности, исследовании себя, кто готов вкладываться в себя и свое развитие, кому интересны тенденции современного мира, для лидеров, чья эффективность зависит от часто меняющийся реальности.

Хотя бы один раз в жизни каждый из нас задумывается над вопросом: кто я, и что я делаю в этом мире. Кто-то, «поломав голову», откладывает решение задачки на потом. Более настойчивые начинают процесс исследования себя и мира. Как правило, такие вопросы приходят в голову в периоды личных кризисов — когда по-старому я не хочу, а по-новому еще не умею. Я сама проходила этот этап и хорошо изучила всю сложность и мучительность процесса изнутри. Однако, вместе с тем, мне также удалось прочувствовать восторг и удовлетворение от первых шагов в направлении к своей новой цели, захватывающий интерес и удивление от нахождения и осваивания неведомых мне ранее правил и законов.

Для того чтобы сделать первый шаг из состояния неизвестности, необходимо изучить мир, в котором мы собираемся осуществлять свою деятельность, а потом решить, что я могу делать, чтобы быть здесь эффективным. Потому как любые сложности возникают по причине отсутствия навыков, качественное и своевременное применение которых влечет за собой личную продуктивность.

На вебинаре рассмотрим:

• Закономерности современного мира
  • Какие навыки необходимо развивать, чтобы быть успешным лидером
  • Цикл развития навыка
  • Три коучинговых вопроса для самоанализа
Екатерина Платонова

Друзья, меня зовут Платонова Екатерина. Я психолог, работаю в направлении гештальт терапии и коучинга (обучение по Международным стандартам ICF). В прошлом — 10-ти летний стаж работы бизнес-тренером. На данный момент времени занимаюсь частной практикой.

МенеджерВидеоархивПорталвидео,гештальт терапия,изменения,Платонова Екатерина,психологияЗапись вебинара на тему «Мир хаоса. Каковы его закономерности и есть ли решение». Это первый вебинар из мини-курса «Мир хаоса. Как адаптироваться к постоянным изменениям». Уже ни для кого не секрет, что мы живем в Мире, где скорость изменений и неопределенности чрезвычайно высока. Прежние способы выживания уже не работают, а...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА