Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Личный бренд в социальных сетях. Как продавать больше и дороже с помощью личной странички». В эпоху цифровизации и популярности сетей, даже вопросы продвижения личного бренда перемещаются на платформу социальных сетей. Но как продавать эффективно, поставить правильную цель, оформлять свой аккаунт и не совершать ошибок? Об этом Вы узнаете на вебинаре.

• Как правильно поставить задачу перед своей страничкой в Facebook?
  • Как правильно оформить свой аккаунт
  • Информационная диета: что писать и как?
  • Топ-10 самых бесполезных постов
  • 10 основных ошибок в личном бренде в социальных сетях
  • Эффективные техники продажи с помощью личного бренда

Екатерина Макарова, совладелец pr-агентства «Lavender pr», основатель pr-школы «Игра слов».

• Член Российской ассоциации связей с общественностью.
  • Екатерина 6 лет проработала в информационном агентстве ТАСС и 2 года в деловой газете «Коммерсантъ».
  • За время работы помогла предпринимателям выпустить 52 колонки в Forbes.
МенеджерВидеоархивПорталFacebook,видео,личностный брендинг,личный бренд,Макарова ЕкатеринаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Личный бренд в социальных сетях. Как продавать больше и дороже с помощью личной странички». В эпоху цифровизации и популярности сетей, даже вопросы продвижения личного бренда перемещаются на платформу социальных сетей. Но как продавать эффективно,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА