Артем Ступак выступил на открытии фирменного салона Miele торговой сети «КухниСити»

В начале сентября к нам обратились представители Группы компаний ЦВТ (торговая сеть «КухниСити») с просьбой подобрать бизнес-спикера для выступления на открытии фирменного салона бытовой техники Miele на Комсомольской, торговая сеть «КухниСити». Тема выступления: «Современные тренды психологии покупателя товаров премиум-класса».

Мы предложили несколько кандидатур, отвечающих заявленным требованиям. Заказчик рассмотрел всех спикеров, в том числе ознакомился с видеоматериалами предыдущих выступлений, и остановился на кандидатуре Артема Ступака, как наиболее владеющего темой и подходящего под формат мероприятия.

27 сентября 2018 года состоялось открытие фирменного салона бытовой техники Miele на Комсомольской, торговой сети «КухниСити», где наш спикер Артем Ступак провел мастер-класс на тему «Как продавать премиум товары: психология покупателя». Тема выступления, а также основные тезисы были предварительно согласованы с заказчиком.

Артем Ступак — бизнес-тренер и консультант по развитию эмоционального интеллекта (EQ), ораторскому мастерству, типологии поведения людей DISC и мотивации персонала (подробнее на странице Артема в нашей «Базе спикеров»).

Напоминаем, что Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ осуществляет подбор и предоставление спикеров для мероприятий деловой направленности. Если Вы планируете провести конференцию, бизнес-форум или другое деловое мероприятие, и Вам нужны спикеры: бизнесмены, предприниматели, маркетологи, менеджеры, бизнес-тренеры, коучи и просто эксперты в каком-то вопросе, то обращайтесь к нам, мы сможем подобрать спикеров для Вашего мероприятия в соответствии с заданными параметрами.

МенеджерНовостиMiele,база спикеров,КухниСити,объявления,подбор спикеров,спикер,Ступак АртемБизнес-спикер Артем Ступак выступил на открытии фирменного салона бытовой техники Miele торговой сети «КухниСити». В начале сентября к нам обратились представители Группы компаний ЦВТ (торговая сеть «КухниСити») с просьбой подобрать бизнес-спикера для выступления на открытии фирменного салона бытовой техники Miele на Комсомольской, торговая сеть «КухниСити». Тема выступления: «Современные тренды психологии...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА