Как формируется ограничивающее мышление? Чаще всего это последствия некорректных решений, которые человек принимает, начиная с самого детства. Это то, что транслируют родители и ближайшее окружение. Все это влияет на самооценку человека, его ответственность, реализацию, взаимоотношения с людьми и, конечно, на взаимодействие с деньгами. Также установки влияют на продажи.

Возможно ли с помощью проработки установок увеличить финансовую емкость сотрудника и доход компании? Ответ на этот вопрос вы получите на вебинаре.

Андрей Ершов - ведущий тренер Школы «Паззлы»
Андрей Ершов — ведущий тренер Школы «Паззлы»

Андрей Ершов — ведущий тренер Школы «Паззлы» более 8 лет. Тренер VIP клиентов с миллионными доходами.

• Спикер конференций по саморазвитию в 5 городах
  • Создатель команды более 5 000 человек в сетевом бизнесе
  • Провел более 10 000 личных рекрутинговых встреч
  • Вырастил последнего директора в МЛМ, работая с ним 1 час в неделю