В ходе вебинара каждый из участников пройдет путь к самоопределению и выявит свои теневые качества, которые необходимо «прокачать». В основе обучающей лекции – теория Дэвида Рука и Вильяма Торберта, а также практические кейсы по эффективному управлению/организации своей работы.

Через медийные архетипы вы сможете определить, на каком этапе развития находитесь на данный момент, что мешает вашему росту и какой из путей профессиональной трансформации подходит именно вам. Вебинар вмещает в себя теорию, подтвержденную практикой, которую вы сразу же можете применять в контуре собственной профессиональной деятельности и ликвидировать факторы, сдерживающие рост.

Целевая аудитория – менеджеры и руководители любого звена, которые хотят выйти на новый уровень развития, а также определить зоны риска и точки роста.

Алексей Власов – эксперт в области управления проектами, создания эффективных команд, кризис-менеджмента, маркетинга и стратегического развития.

• Инфлюенсер-эксперт, постоянный спикер профильных конференций и подкастов, партнер подкаста «Книги, Скорочтение & Маркетинг»
  • Руководитель-коуч, выводящий подчиненных на руководящие должности, создатель собственного института наставничества и развития в рамках холдинга Notamedia
МенеджерВидеоархивПорталNotamedia,видео,Власов Алексей,лидер,лидерство,психология,саморазвитиеЗапись вебинара «Трансформационное лидерство». Коммерческий директор digital-интегратора Notamedia Алексей Власов проведет вебинар в формате психологического квеста на тему трансформационного лидерства, как гаранта стабильности в условиях «турбулентности». Программа вебинара В ходе вебинара каждый из участников пройдет путь к самоопределению и выявит свои теневые качества, которые необходимо 'прокачать'. В основе обучающей лекции –...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА