Запись вебинара на тему «Как подготовить свой Instagram аккаунт к продажам». Практик в области продвижения Экспертных блогов и Бизнес-проектов в Instagram поделится опытом и рабочими решениями. Просто и понятно расскажет, как сделать Instagram аккаунт действительно продающим, какие предварительные шаги важно выполнить перед рекламой, как предусмотреть максимум продающих касаний с новыми посетителями аккаунта.

Присутствовать в Instagram и зарабатывать в Instagram — это разные истории. Я бы сказал, это разные стратегии жизни аккаунта. Первый вариант — плыть по течению, а второй — продуманный до мелочей комплекс шагов. А там, где разные подходы — будут и разные результаты!

И если ваш путь — заработать в Instagram (я очень надеюсь, что вы хотите идти именно этим путем), вам нужно сделать аккаунт Продающим! И это не волшебный заклинание со словами: Продавай для меня верой и правдой! Это комплексная прокачка всех уровней вашего аккаунта.

Я с удовольствием расскажу вам, как это сделать на вебинаре «Как подготовить свой Instagram аккаунт к продажам».

Основные вопросы вебинара:

• Личный профиль V.S. Бизнес-профиль
  • Что должно быть отражено в шапке профиля
  • Возбудители доверия
  • Про удобные способы связи и мультиссылку
  • Какой должен быть контент для монетизации подписчиков
  • Правила вкусной презентации ваших товаров и услуг
  • Продающие тексты
  • Работа в подвале поста — про комментарии
  • Личность. Быть или не быть?
  • Автоприветствия, как продающие касания
  • Скрипты ответов
  • Про основные способы стимулирования трафика: Таргетированная реклама, Марафоны, Взаимопиар, Реклама у блогеров, Рассылки
  • Примеры из практики
Александр Орлов, SMM-практик с 4 летним стажем продвижения различных ниш в Instagram

Александр Орлов, SMM-практик с 4 летним стажем продвижения различных ниш (инфобизнес, врачи и медицинские клиники, гостиницы, туризм, аренда вертолетов, салоны красоты и бьюти-мастера, меховые салоны, шоу-румы, флористика, ипотека и недвижимость, онлайн-школа английского, инвестиционные проекты и др.) в Instagram.

• Спикер ГБУ «Малый Бизнес Москвы»
  • 11 лет в продажах и рекламе
  • Работал на должностях: Руководитель отдела продаж, Заместитель по развитию, Генеральный директор
МенеджерВидеоархивПорталInstagram,бизнес в Инстаграм,видео,Инста,Орлов Александр,продажи в Инстаграм,социальные сети,соцсетиЗапись вебинара на тему «Как подготовить свой Instagram аккаунт к продажам». Практик в области продвижения Экспертных блогов и Бизнес-проектов в Instagram поделится опытом и рабочими решениями. Просто и понятно расскажет, как сделать Instagram аккаунт действительно продающим, какие предварительные шаги важно выполнить перед рекламой, как предусмотреть максимум продающих касаний с...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА