Запись вебинара на тему «Growth Hacking. 10 механик взрывного маркетинга и продаж для малого и среднего бизнеса». Growth hacking – тренд последних 5 лет. Это уникальная технология взлома роста бизнеса – как в объёмах, так и в рентабельности. Вебинар проводит Александр Эрнезакс, CEO digital-агентства «Edison», сервиса аналитики и мониторинга контекстной рекламы «The Words», сервиса Whatsapp-маркетинга «Yolker».

Инструменты привлечения трафика и продаж меняются, Growth Hacking остаётся навсегда! За 2 часа вы узнаете о методологии быстрого роста количества клиентов и продаж, а именно:

• Как систематично и стабильно увеличивать количество клиентов и объёмы продаж без магии
  • Как использовать быстро меняющуюся среду в свою пользу
  • 10 техник быстрого роста продаж в формате «Бери и делай!»
  • Как применить Growth hacking именно в вашем бизнесе
  • Воронка AAARRRR, методология Lean и Aha-момент – разбираем что это
  • Как внедрить инструменты Growth Hacking уже завтра
  • Цикл Деминга-Шухарта, HADI и Growth hacking – ищем разницу

• 9 лет проработал в автобизнесе (ГК Петровский Автоцентр, ГК Максимум, Carmart и др.)
  • За 1,5 года прошел путь от маркетолога до топ-менеджера
  • В 24 года вошел в совет директоров
  • Давал интервью и комментарии изданиям: Коммерсантъ, РБК, Коммерческий директор, Фонтанка, VC, Автобизнесревю и т.д.
  • Спикер отраслевых конференций: Цифровая IT-революция, конференция CoMagic, Digital-маркетинг в Автобизнесе, Автобосс, Конвенция РОАД
  • Прошел обучение: Techcrunch disrupt, США, Сан-Франциско; Институт Адизеса; конференции Forbes, IBM, Google, Университет финансовых консультантов
МенеджерВидеоархивПорталGrowth Hacking,видео,маркетинг,продажи,Эрнезакс АлександрЗапись вебинара на тему «Growth Hacking. 10 механик взрывного маркетинга и продаж для малого и среднего бизнеса». Growth hacking – тренд последних 5 лет. Это уникальная технология взлома роста бизнеса – как в объёмах, так и в рентабельности. Вебинар проводит Александр Эрнезакс, CEO digital-агентства «Edison», сервиса аналитики и мониторинга...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА