Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Последствия пандемии в бизнесе. Юридические аспекты». Тема вебинара актуальна для всех предпринимателей малого и среднего бизнеса. Многие владельцы бизнеса не подкованы юридически, особенно в современных реалиях. Вебинар поможет им избежать ошибок в ведении бизнеса, а также минимизировать риски и последствия пандемии.

Бесплатный вебинар: Последствия пандемии в бизнесе. Юридические аспекты

• Арендные взаимоотношения сторон
  • Трудовые споры. Кадровые вопросы компании
  • Минимизация расходов
  • Заморозка. Ликвидация. Банкротство
  • Как восстановиться

Для малого и среднего бизнеса наступили тяжелые времена и незнание законов, и все новых и новых поправок к ним, может привести к плачевным последствиям. В этом вебинаре спикер затронет важнейшие юридические аспекты, подскажет как выкрутиться из той или иной ситуации. Будь то арендные взаимоотношения сторон, «сложные» увольнения или восстановление после кризиса. Как спасти себя и компанию, заморозить или все же ликвидировать? Или выход один — банкротство? Обо всех этих важных вопросах мы поговорим на данном вебинаре.

Анна Василянская, адвокат, ученая степень кандидата юридических наук, доцент кафедры ТиИГиП СПбГЭУ.

• Ведущий специалист компании «Рамки Закона». Стаж юриста с 2004 года, адвоката с 2009 года. Стажировка в Нью-Йорке в 2010 году (Юридическая школа Fordham Law)
  • Сферы деятельности: арбитражные споры, сопровождение сделок с недвижимостью, корпоративные конфликты, раздел имущества предприятий, юридическое сопровождение деятельности организаций

Дата вебинара: 31 июля 2020 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,Василянская Анна,вебинар,вебинары июль,юридическая консультация,юристПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Последствия пандемии в бизнесе. Юридические аспекты». Тема вебинара актуальна для всех предпринимателей малого и среднего бизнеса. Многие владельцы бизнеса не подкованы юридически, особенно в современных реалиях. Вебинар поможет им избежать ошибок в ведении бизнеса,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА